Опубликовано 26 Июнь, 2013 - 19:29

Приветствую всех!

1. В своем отзыве хочу написать про потрясающую покупку с американской интернет-аптеки [ссылка] – жидкий хлорофилл!
  2. Прямая ссылка на продукт -[ссылка]
  3. Отзывов на [ссылка] на сайте этом много, кто не знает, почитайте и разберетесь! Новичкам большая скидка!
  4. Жидкий хлорофилл – это лучшая из всех покупок для меня на [ссылка] . На очереди, в корзине покупок на [ссылка], лежат две бутылки жидкого хлорофилла. Этот продукт будет для меня постоянным в покупках на этом сайте.
  5. Два главные и, поразившие меня, свойства хлорофилла – потрясающе красивая кожа и высокий гемоглобин крови!
  6. Жидкий хлорофилл получен из люцерны.
  7. Объем – 473 мл
  8. Стоимость – 302 рубля (в России продают такой Хлорофилл от 900 рублей и выше, как совесть у продавца позволит)
  9. Хлорофилл обладает полной безопасностью при приеме как снаружи, так и внутрь!
  10. Применяется по одной столовой ложке на стакан воды два раза в день
Долгожданная посылка от iherb.com! Хлорофилл сверху, в коричневой перфорированной бумаге! Упаковано все отлично!

Вот такой вот полезнейший и уникальный по свойствам сверточек!

О хлорофилле мое мнение. Достоверно хлорофилл поднимает гемоглобин!

• Являюсь донором с 2008 года. Поэтому анализ крови свой знаю.
  • Когда принимала жидкий хлорофилл, гемоглобин мой стал 150! У меня никогда, никогда таким высоким он не был за последние пять лет. Да я вообще, у себя такой показатель не помню. Максимум, когда принимала витамины, гемоглобин был 132. А так, всегда держится на отметке 125-128. Если бы, при беременности, я знала о жидком хлорофилле! Как меня в последние сроки донимала легкая анемия.
  • Жидкий хлорофилл давала пить своей маленькой дочери. Это что-то потрясающее! У нее такой же высокий и отличный стал гемоглобин. Нас, на очередном приеме врача, даже похвалили.
  • А раз гемоглобин становится высоким и отличным – то и организм чувствует себя хорошо. Происходит хорошее насыщение клеток кислородом. Цвет лица становится очень хорошим! Самочувствие отличным!
  • У меня проблемная и жирная кожа. За время приема хлорофилл кожа стала очень красивая. Все прыщики и покраснения исчезли!
  • Жидкий хлорофилл считается внутренним дезодорантом организма. Значит, он обезвреживает плохие и вредные вещества, убивает различные бактерии и грибы
  • За время приема жидкого хлорофилла (а у нас пили его 4 человека. Банки хватило на два месяца), ни разу ни у кого не возникло аллергии и неприятных ощущений!
  • Вода с хлорофиллом очень приятна на вкус – свежая и какая-то будто очищенная. Маленькая дочка воду с хлорофиллом пила без проблем!
  • Я себе и дочери разбавляла столовую ложку хлорофилла на ¾ стакана воды. Я большую часть выпью – остальное дочке. Принимали 2 раза в день, когда забывала, то один раз с утра.
  • Я не знаю, может быть я очень чувствительна, но когда первый раз я развела себе хлорофилл и выпила, то полминуты спустя, у меня слегка закружилась голова ( а может быть это и не связано никак с приемом хлорофилла)
  • Я очень угадала с самим хлорофиллом. Перед тем как заказывать, читала отзывы на самом сайте [ссылка]. Увидела, что данный хлорофилл больше хвалят по вкусу и по качеству.
  • По вкусу – абсолютно без спирта, сахара, и каких-либо добавок типа глицерина. Просто чистый и свежий вкус хлорофилла и зелени.
  • А цена то, какая, привлекательная на [ссылка] у Хлорофилла! В России жидкий хлорофилл продают от 900-1000 рублей за банку! На [ссылка] Хлорофилл стоит в пределах 300 рублей!
Сравнение стеклянной бутыли хлорофилла и стакана с водой

Справка о хлорофилле

• Хлорофилл – это зеленый пигмент растений. Этот зеленый пигмент у растений поглощает солнечную энергию и углекислый газ из воздуха и превращает их в кислород и различные химические связи! Уникальное свойство!
  • Хлорофилл был впервые получен в 1960 году Робертом Вудвордом
  • В 1915 году доктор Рихард Вильштаттер получил нобелевскую премию за открытие такого вещества
  • В 1930 году доктор Ханс Фишер получил нобелевскую премию за открытие гемоглобина крови. И был очень удивлен, когда понял, что структура гемоглобина, практически похожа по строению на структуру хлорофилла!
  • Отличия структуры молекул гемоглобина и хлорофилла в том, что в центре молекулы хлорофилла находится атом Магния, а в центре молекулы гемоглобина – атом Железа!
  • Хлорофилл на живые организмы оказывает такое же положительное влияние, как и гемоглобин! Насыщает клетки кислородом и ускоряет азотистый обмен!
  • Хлорофилл присутствует во всех фотосинтезирующих организмах (исключение – некоторые высшие растения)
Зеленое золото

Кратко о полезном воздействии хлорофилла на организм

• Способствует производству эритроцитов, тем самым повышает гемоглобин крови!
  • Хлорофилл считается внутренним дезодорантом – подавляет рост грибков и бактерий в организме!
  • Имеет свойство выводить токсины и радионуклеотиды, свободные радикалы. Тем самым препятствует развитию различных опухолей!
  • Хлорофилл очень положительно действует на эмаль зубов и ротовую полость – препятствует развитию кариеса и бактерий, грибков! Свойство Хлорофилла подавлять кариес научно подтверждено! Губительным образом на кариес действует кислород в Хлорофилле, являясь сильным антибактериальным веществом
  • Хлорофилл успешно применяется при различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, ЛОР-заболеваний, снимает различные воспаления внутри тела и снаружи.
  • Ускоряет процессы регенерации тканей
  • Применяется у онкологических больных, в качестве поддерживающей терапии
  • Хлорофилл выводит лишнюю воду из организма, поэтому является слабым мочегонным средством. Является отличной профилактикой мочекаменной болезни!
  • Хлорофилл активизирует работу кишечника и всего желудочно-кишечного тракта
  • Хлорофилл незаменим при кормлении грудью, так как стимулирует лактацию
  • Доказано, что при приеме хлорофилла – неприятные запахи изо рта и от тела исчезают! Даже если человек курит или поел лука. Хлорофилл отлично дезодорирует это все.
  • Способствует восстановлению тканей организма. Отлично применяется при различных эрозиях, язв, ран
  • Незаменим при кормлении грудью, так как стимулирует лактацию
Вывод

• Хлорофилл – уникальный лекарь для организма человека!
  • Есть растения, очень богатые хлорофиллом – это люцерна, брюссельская капуста, ростки пшеницы, брокколи, шпинат и т.д. К сожалению, постоянно эти растения принимать в пищу не получается. Хлорофилл – это отличная замена этим растениям.
  • Хлорофилл доказал свою эффективность – у меня небывало поднял гемоглобин до отличной отметки, очистил кожу.
  • Цена на [ссылка] у Хлорофилла почти в три раза дешевле, чем в российских магазинах!
  • Собираюсь выписать еще две упаковки этого Хлорофилла от этой же фирмы!
PS: Употребление свежей зелени, различных овощей – это профилактика раковых заболеваний. Причем доказано, что при кипячении, варении все уникальные свойства хлорофилла зелень и растения теряют!

Женщинам особенно необходимо следить за уровнем железа в крови! Слишком много они теряют его при родах, ежемесячных кровопотерях. А если еще плюсом ко всему Вы являетесь любителем фитнеса или испытывайте физические нагрузки – то вы в риске по низкому гемоглобину! Все это повышает потребление организмом железа.

PPS: Читала удивительный и интересный опыт. Американские ученые привили мышам опухоль толстой кишки. У тех мышей, кому скармливали пищу с хлорофиллом, опухоль толстого кишечника не развивалась!

Желаю Вам и Вашим родным летом получить многое свежих зелени и овощей! А осенью или зимой – жидкий хлорофилл Вам отлично заменит отсутствие зелени и овощей! А значит, здоровье будет поддержано всегда!

Достоинства
  • Восстанавливает ткани организма
  • Выводит радионуклеотиды
  • Выводит токсины
  • Повышает гемоглобин крови
  • Поднимает иммунитет
  • Природный дезодорант
  • Стимулирует лактацию
  • Уничтожает кариес
Недостатки
  • Их нет
Малееенькаярекомендует
ого. боязно как-то
26.06.2013
мои поклоны донору с пятилетним стажем Star а я заказала вот этот хлорофилл на Айхербе, [ссылка], тоже довольна до жути Innocent отличный обзор Star
26.06.2013
Тоже хочу заказать хлорофилл Smile Спасибо за подробный отзыв!!!
Alexis Bledel, что именно боязно?
Если принимать Хлорофилл всей семьей, то это абсолютно безопасно, и, наоборот, очень полезно! Представьте себе, что Вы два раза в день потребляете огромный пучок зелени или огромную тарелку зеленого салата? Польза и только.
Если боязно заказывать Хлорофилл на Айхербе, то это тоже безопасно. Придет все. Вообщем, хорошего бояться не надо!
olmashi, спасибо за поклоны) Я ведь начала заниматься донорством для себя исключительно, преследовала свои цели. Какие? Начала худеть, а кровь проверять хотелось и чтоб анализ был развернутый. А то в больницах бесконечные очереди, и надо еще записаться к терапевту, рано вставать и сидеть у кабинета...Пошла сдавать. Потом затянуло.
Спасибо огромное за ссылку на Хлорофилл фирмы Now Foods! У меня куплен Мелотонин этой фирмы.
Сейчас перешла на ссылку Хлорофилла. Цена практически такая же. Есть в составе мята. Здорово! Супер концентрированный! Спасибо! Я закажу в этот раз мой и фирмы Now Foods для разнообразия!
Катер, спасибо за внимание!
Катя, в свое время мне твои отзывы на магазин Айхерб.ком и товары из него очень помогли. Я читала отзывы на все это, широко открыв глаза, так как ничего такого не знала!
Оформила карту Кукуруза в Евросети и в путь!
27.06.2013
Очень понравился ваш отзыв, с моим гемоглобином в 70 единиц, мне он просто необходим!
28.06.2013
у меня гемоглобин 135-140,думаю в норме,но хлорофилл все таки бы хотелось попробовать,это сколько всего в нем полезного!
05.07.2013
Отличный подробный отзыв. Спасибо!
Мне тоже НАДО! Smile СРОЧНО! Big smile
19.07.2013
Привезла хлорофилл из Таиланда. Хороший продукт, очень полезный.
Выражаю вам своё уважение как донору! Exclamation Mark
И отзывом вы меня ОЧЕНЬ заинтересовали, я даже и не знала о таком препарате!
15.09.2013
Прекрасный отзыв, все по полочкам Smile
23.10.2013
Подскажите, пожалуйста, после окончания према хлорофилла положительный эффект сохраняется? Конкретно интересует влияние на кожу и дезодорирующий эффект.
08.09.2014
Скажите,а в Рф такой продают?Просто по сети никак не могу найти такой же.
13.04.2015
Лживая реклама распространителей. Тоже покупал с женой, толку никакого. Да и нехлорофил это а краситель с азотовой водичкой. Что-бы литр хлорофила добыть из растений, нужно этих растений тонну переработать. И на выходе он золотой получится. В америке для подкормки животных хлорофил вытягивают из обычной полевой травы. Его-же и нам только в красивой упаковке поставляют.
Лучше натуральный хлорофил извлекать самостоятельно, из масел семян и злаков. Сделать это можно с помощью пресса...
ссылку смотрите на ютюбе, под названием: Масло холодного отжима из подсолнечника.
Так вот в свежевыжатом масле этого хлорофила просто тьма, при чем настоящего, а не неизвестно какого от разных фирм. Особенно много хлорофила при отжиме пророщенных злаков..
[ссылка]