Опубликовано 28 Август, 2014 - 19:13

Здравствуйте, милые девушки)

Еще в начале лета я начала свое знакомство с ИМ Арома-Зон. От всех заказанных средств, как и от обслуживания, я осталась в восторге. В первой посылке я заказала пудру зеленого чая.

Thé vert pur en poudre- по-французски. Очень поэтично, по-моему)

Мы уже давно знаем, что пудра (или порошок) зеленого чая подходят для жирной и проблемной кожи, является источником кофеина и борется со свободными радикалами.

Этот порошок родом из Азии.

Состав: 100% порошок зеленого чая (Камелия Китайская)

Зеленый чай приехал ко мне в пластиковой 30 гр баночке с плотно закручивающийся крышкой.

Цвет- бежево-коричневый.

Запаха не имеет.

Внешний вид- измельченный порошок.

Функция: антиоксидант, вяжущее, тонизирующее, смягчающее действие, а также для похудения.

Как я его использую

Так как порошок ОЧЕНЬ мелкого помола, то на кисть он набирается с трудом. Пока я набирала его, много рассыпалось. Я была в зеленом чае и мебель)). С этим нужно аккуратно обращаться.

Я наносила его на воспаления. Для этого маленькой кисточкой брала порошок и наносила на прыщик. Чтобы пудра осталась на самом прыщике, кожу нужно предварительно увлажнить. Происходит сцепление кожи с пудрой и активные вещества зеленого чая попадают в нужное место.

Летом, когда жирность кожи превосходит все мыслимые и нет пределы, я наносила пудру на все лицо. И вуаля- с утра матовое и здоровое личико)

И второй способ использования- добавление порошка в самодельные маски.

Для этой цели я беру глину Рассул (заказанную там же), эфирные масла и данный порошок.

Смешиваю все до однородной массы и наношу на лицо. Маска в таком случае получается болотного цвета.

Порошок зеленого чая очень хорошо дополняет глину Рассул. Все бяка вытягивается из пор, воспаления подсушиваются, даже постакне, на мой взгляд, светлеют но лишь временно.

Ссылка на паспорт.

Цена- 3.5 евро за 30 гр

Будьте красивы=)

Muchachaрекомендует
28.08.2014
заинтересовали. а где заказывали?
28.08.2014
Юля, ай какая прелесть....я тоже бы не отказалась от такого порошочка..
Анищенко Олеся Владимировна, заказывала в ИМ aroma-zone

Оль, спасибо Wink
28.08.2014
Интересный продукт. Как думаете, можно ли его использовать в смеси с другими рассыпчатыми продуктами, делая убтан? Или же просто отдельно им умываться?
28.08.2014
Olya_95, думаю, для смеси подойдет) сама правда никогда убтан не делала) если умываться им отдельно, то это выйдет неэкономично, 30 гр все-таки Sad я уж его пытаюсь растягивать, но заметно как порошок в банке уменьшается)
28.08.2014
Не было пока такой штуки, знаю, что есть множество таких пудр - и фруктовые и ягодные)) красота))
28.08.2014
Тоже смотрела на него! В следующий раз надо купить!
28.08.2014
Я тоже убтан делать не пробовала, но очень хочу. Когда-нибудь руки обязательно дойдут)
Аа, 30 гр, не обратила внимания на это, жалко, но ничего) для умывания можно и много чего другого использовать, например овсянку Smile
28.08.2014
ну чудо же Sexy обожаю натуральные пудры
все пока на айхербе сижу, до арома зоны потихоньку ползу
уже куча хотелок Big smile
Бобби, согласна Smile

Varvara Romanovna, надеюсь, Вам понравится)

Olya_95, да, овсянкой тоже полезно Smile эконом-вариант Smile

Chio , а у меня и айхерб, и арома-зон)) надо бы поэкономить, но я не умею)))
28.08.2014
У меня тоже такой был. На Мылотеке заказывала. Только мне не подошел почему-то. Sad
Не знала, что бывает такой порошок зеленого чая)
что - то новенькое)
в первый раз вижу)
28.08.2014
Отличная вещь, мне тоже нужна такая баночка.
28.08.2014
Вот это штученька! Никогда не слышала про порошочки такие, но теперь мне НАДО! Love
28.08.2014
Интересно, а если обычный зеленый чай в кофемолке помелить, то же самое получится? Smile

А вообще, мне кажется, что мне срочно нужна такая пудра, кожа у меня гиперпроблемная Smile
28.08.2014
Ооо, порошок зелёного чая... Чего только не узнаешь и не увидишь на просторах Айрека!
29.08.2014
Юля привет!!! Жаль что я ее не заказала..., в список добавила к следующему заказу с арома-зон, с глиной рассул и правда замечательное сочетание Laughing out loud
29.08.2014
Мне тоже такой порошок есть.
29.08.2014
отличный порошочек, хотела бы себе такой Smile
Как интересно Smile впервые вижу
29.08.2014
Как раз для моей кожи! Smile
Надо же, какое интересное средство. Первый раз такое вижу. Smile
29.08.2014
Я заказывала порошок зеленого чая в Китае. Только там он зеленого цвета и существенно дешевле.
30.08.2014
У меня пудра на основе зеленого чая, по свойствам и действия очень похожа! Отличный помощник!
30.08.2014
Ого, впервые слышу про такое! Для тех, у кого проблемы с частыми воспалениями, вещь, безусловно, необходимая.
30.08.2014
Девочки, спасибо большое за внимание к отзыву Exclamation Mark :exmark: Exclamation Mark Shy
31.08.2014
А у меня есть чай Маття - это порошок зеленого чая. Я из него иногда маски делаю (если в пищу не употребляю). Но он зелененький. А вот в глиняную маску добавить - отличная идея!
02.09.2014
Интересное средство! У меня есть минеральная пудра с зеленым чаем, тоже очень нравится Smile