Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 15:38

ровно 14900

Привет, читатель!

Летом этого года я приобрела зеркало с подсветкой в свою ванную комнату. И обычно в ванную берут зеркало с подсветкой, которая светит в лицо, чтобы умываться или краситься. Я же поступила противоположно. Купила зеркало с фоновой подсветкой. Она светит на стену.

На вопрос "зачем?" - ответ прост. Я просто очень хотела создать какую-нибудь спокойную и расслабляющую атмосферу в ванной комнате. Вот и все. А основное освещение включаю на такие важные дела как уборка или макияж с сушкой волос. Умыться, нанести масочки я могу и при этом свете🤍

Я стала реже включать основной свет в комнате, если ничего крупно в ванне не затевается. И мне просто очень нравится как создает эффект парящего над стеной зеркала❤️‍🔥такой вид я и хотела...

На фотографии выше видно мощность освещения при выключенном свете и включенной подсветке. Яркость может регулироваться сенсорной кнопкой снизу зеркала

Само зеркало не маленькое, поэтому и света от диодов больше. При более маленьком зеркале наверно не будет такой яркости, но я могу ошибаться. Мой размер: 120х80см

Приехало в упаковке с защитой на углах. А еще со шнуром и вилкой, можно сразу подключить и проверить его работу. Мы потом ее обрезали и подключили зеркало по-другому.

Резюмируя, его железные плюсы это:

➕яркая подсветка, которой хватает для многих дел

➕эффект парящего зеркала, создает атмосферу

➕упаковка защитила от царапин и трещин

➕сенсорное управление яркостью

➕качественное отражение

➕шнур с вилкой

➕забыла упомянуть о его влагостойкости! В ванной зеркало чувствует себя замечательно.

Конкретных минусов за 4 с лишним месяцев использования, я не нашла и поэтому не отмечу. И я рада, что они не появились!

Спасибо за интерес к моему отзыву!

Lilo_OHANAрекомендует