Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 14:55

🌿Все любят увлажнение (и мужчины тоже), поэтому сегодня расскажу вам о прекрасном дополнении маленького "домашнего салона красоты" - Foreo UFO 2.

✨Для "карманного салона красоты" представлено огромное количество различных масок для лица и зоны декольте, которые представлены на официальном сайте Foreo. Недавно произошло пополнение тканевыми масками с маслом семян конопли (косметический ингредиент), кокосовым маслом (для очень сухой, обезвоженной кожи) и другими компонентами.

🧊Упаковка:

Тканевые масочки Foreo для UFO 2 продаются наборами по 6 шт., каждая маска упакована в небольшой пакетик, который удобно брать с собой в путешествия.

Внутри каждого пакетика находится 6 мл сыворотки с активным веществом, действие которого в разы усиливается под воздействием LED-лампы, ультразвука T-Sonic и креотерапии (тепло, холод) во время процедуры с UFO 2.

⬇️Распаковка маски ⬇️

🧊Сыворотка:

Маска Foreo Cannabis Seed Oil имеет успокаивающее, увлажняющее, разглаживающее действие (проверено). В состав маски входят увлажняющие компоненты, на 4-м месте в составе масло семян каннабиса, также присутствует гипоаллергенный экстракт ромашки и магний.

Текстура сыворотки очень необычная и даже забавная. Она кремообразная, вязкая и даже немного тягучая. Честно говоря, не знаю, какие чувства испытываю, когда вытягиваю свежую маску, наполненную сывороткой, из упаковки (на видео видно, о чем я говорю), но главное - это обалденный эффект сияния, который дает эта маска и сыворотка.

• Не забивает поры
  • Отбеливает кожу, сокращая покраснения и пигментацию от акне
  • Освежает общий вид кожи
  • Оставляет бархатную, матовую кожу без ощущения липкости
  • Мгновенно придает коже глянцевое сияние, glass skin if you will
  • Подготавливает кожу к нанесению макияжа: кожа гладкая, ровная, напитанная, сыворотка не скатывается "в колбаски" и не мешает нанесению косметики
  • Эффект кожи, как после СПА-салона

⬇️Использование маски Cannabis Seed Oil + Fore Ufo 2⬇️

🧊Эффект с маской UFO 2:

В принципе, UFO 2 превращает любую тканевую маску в классный люксовый уход за кожей, но перец в том, что для каждой маски в приложении Foreo App есть специальная программа, чтобы та или иная тканевая маска работала с максимальной пользой для кожи, поэтому я все-таки использую только фирменные маски Foreo.

Чтобы запустить комплекс в приложении, нужно зафиксировать маску на гаджете UFO 2, а затем отсканировать штрих-код на одноразовом пакетике с тканевой маской, после чего автоматически запускается массаж для лица.

➡️ Более подробно об использовании и функциях Foreo Ufo 2 рассказывала здесь ⬅️

Для тканевой маски Cannabis Seed Oil комплекс состоит из охлаждающей креопроцедуры, вибраций T-Sonic и комбо зеленого + голубого + синего света, что помогает сократить видимость пор, успокоить кожу, расслабить мышцы, а голубой свет также имеет антисептическое действие, которое помогает сократить высыпания на коже.

⬇️Видео использования Foreo Ufo 2 + Cannabis Seed Oil Mask на лице⬇️

🧊И Т О Г🌿

Если вы еще не обзавелись Foreo UFO 2 или его младшим братом Foreo UFO Mini (тоже его хочу), то рекомендую присмотреться к этому универсальному и крайне удобному гаджету красоты.
Во-первых, у меня Foreo Ufo 2 + парочка масок Foreo удобно располагаются на тумбочке рядом с кроватью, поэтому перед сном (1-2 раза в неделю или в особенно тяжелые дни) использую одну из масок и успешно проваливаюсь в сон.
Во-вторых, скоро черная, мать ее, пятница, чего я жду целый год, составляя список покупок на этот день, когда даже люксовые штуки можно купить с приятной скидкой. Как раз в этом году закуплюсь масками для Foreo Ufo 2.

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Компактная
  • Придает сияние
  • Сокращает покраснения и высыпания
  • Увлажняет
  • Удобно брать с собой
Недостатки
GOLD MEDUZAрекомендует
07.11.2020
ох, вот их я всё хочу опробовать Smile да никак руки не дойдут
Обалденные маски! + скоро черная пятница и на сайте Foreo также будут скидки 😏
07.11.2020
в мою деревню они не отправляють =( чаще всего я подобное мимоходом покупаю, в аэропортах и иже с ними
07.11.2020
Посылка приходит из Хорватии почтой, так что я не думаю, что будут какие проблемы с доставкой 😊
.com/ru сайт отказался отправлять в пердь курьером ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Может быть, когда-нибудь, рискну еще разок Smile но всё же, надеюсь на приобретение мимоходом. не люблю специально куда-то ехать, искать...фи
07.11.2020
Я обычно заказываю почтой, так просто удобнее. В "такое" время, конечно, лучше лишний раз из дома не выходить и заказать курьером, согласна!
07.11.2020
ох, нууу почта у меня тут в деревне - это две бабки, которые название улицы правильно прочитать не могут -_-
Ахаххаххааххха
07.11.2020
Ничего, я думаю, что любая компания достанет своего клиента, даже если город не является крупной транспортной артерией Smile))
07.11.2020
Какое интерсное устройство и маска! О пользе конопляного масла для кожи знаю давно, а вот такой массажер просто прелесть)))
07.11.2020
Вместе они работают невероятно круто! Я заметила, что уменьшился жирок на подбородке, а нависшее веко как будто немного подтянулось и стало более упругим 😊
04.01.2021
Теперь я точно знаю что хочу Smile