Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 10:38

Вопрос о новой двухамперной зарядке встал, когда я приобрела PowerBank на 20000 mAh, который обычным амперником заряжался уж очень долго, а в комплекте зарядное устройство не прилагалось.

Сейчас жуткие цены на зарядные устройства, оказывается. В Евросети, к примеру зарядка на 2A стоила 1290р, в Связном 790р. Случайно зашла в один из отделов с недорогими вещами, у нас в городе один из таких магазинов - Подарочный. И о чудо-зарядное устройство на 2A всего за 400 рублей.

На радостях прибежала домой и вставила это чудо техники заряжать свое устройство. Примерно через час я зашла в комнату, индикатор заряда не горит, а в комнате весьма неприятно пахнет паленым. Вскрытие коробочки зарядного устройства показал вздутый конденсатор, который перегорел.

Как назло чек не схватила, и обменять не вышло. Возможно, конечно, что именно мне так повезло, но знаете, если одна такая вещь дает сбор, можно сделать определенные выводы и найти альтернативу.

Достоинства
  • Достоинств найти не успела...
Недостатки
  • Сразу сгорело
TCeSaRрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также