Опубликовано 11 Май, 2013 - 19:17

Всем привет! Добралась я наконец таки до этой блузы..
Ну что я могу сказать, ожидала совсем не такое. Во - первых, смотрела отзывы и не капли не видела, что она до такой(!) степени прозрачна, во - вторых, воротничок у меня совсем и не золотой, а какой - то медный, и чутка косоват (не очень заметно):
Вот такие застежки на рукавах и на спине: и петелька 😊 :
Материал - если верить этикетке, то 100% полиэстер (сама в тканях не разбираюсь, не могу сказать точно).У продавца указано, что это шифон.
Качество - понравилось, сшито хорошо, не криво ( если не брать в счет воротничок), не было не одной ниточки ( что для китайцев редкость ).
Размер - Free. (думаю до 44 р-ра)
Длина рукава - 60 см. , длина изделия - 56 см. Совпадает с мерками продавца.
Цена - $ 11.17 = около 360 рублей.
Ссылка - здесь.
Доставка - 40 дней ( Центральная Россия ).

Мой рост - 160 см.
Параметры: ОГ-84. Плечо-38. Талия там свободная.
Вообще, заказывала её с целью пойти в ней на последний звонок, но слишком уж она прозрачна для школы 😞
Лучше такую блузу носить заправленной, так как на выпуск как - то не очень смотрится. Сочетается и с джинсами, и с юбками, и с шортами. Смотрится классно.


Советую всем, но думаю, что только если покупать по другой ссылке. Более дорогой. Я хотела сначала взять по этой ссылке. Может быть, тут бы она не была такой прозрачной. Приходят всем разные, кому - то вообще с подкладкой, а не как у меня, НО с рукавом в 3/4.

Дополняю отзыв : дабы избежать разговоров о том, что блуза не такая уж и прозрачная, прикрепляю другое фото ( все таки лучше видеть это в живую, ведь фотоаппарат искажает, да и как свет упадет, как повезет), чтобы все таки доказать ее прозрачность. Специально надела зеленые шорты, чтобы лучше было видно.

Желаю всем удачных покупок в интернете. 😊

Кому интересно:
Мой отзыв о рубашке с ТaoBao здесь.
Отзыв о часах с Aliexpress здесь.
Отзыв о сумке с Aliexpress здесь.
Отзыв о футболке с Aliexpress здесь.
Отзыв о платье с Aliexpress, копия ZARA здесь.
Отзыв о шортах с Aliexpress здесь.
Отзыв о кошельке с Aliexpress здесь.
Отзыв о рубашке с Aliexpress здесь.
Отзыв о майке с кошкой с Aliexpress здесь.
Отзыв о футболке с Aliexpress здесь.
Достоинства
  • В целом выглядит красиво
Недостатки
  • Воротничок не капли не золотой
  • ОЧЕНЬ(!) прозрачная
di_estetistрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
отлично))
12.05.2013
ЛуизаМикро, спасибо 😊
19.05.2013
Мне очень симпатизируют такие блузки!
на вас очень хорошо смотрится! 😏
19.05.2013
Ksenia999, большое спасибо! 😊
27.05.2013
youbo4ka, я так теперь и хожу 😊 Но и без маечки тоже как - то подпривыкла 😊
Маечку на тонких лямках под низ - и всё ок 😉
02.07.2013
Очень милая блузочка)) И на вас хорошо смотрится! жаль, что так просвечивает, а то я бы тоже взяла:)
05.09.2013
Вам очень идет, не переживайте, что прозрачная. А шифон - это не состав ткани, а лишь вариант переплетения нитей. То есть например состав шелк, а материал может быть атлас или шифон или еще что-нибудь.
10.07.2014
Обожаю такие воротнички на кофтах 😊
11.07.2014
LeMURchik, спасибо))
so-nia, спасибо!! Теперь буду знать))
РегинаMilky, да, мило смотрится))
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также