Опубликовано 10 Январь, 2023 - 20:45

Всем привет.

Сегодня мой отзыв будет о сериале под красивым названием "Тень любви". Любителям мелодрам однозначно есть на что посмотреть, здесь красивая романтическая линия, которая плавно переходит в предательство. Как принять предательство, простить и жить дальше, на такое способна не каждая женщина.

Сериал состоит из 4-х серий, смотрится быстро.

По сюжету главная героиня счастлива в браке, но вот только счастье нарисованное ей самой. Все вокруг знают, что у ее мужа есть любовница и только она в неведении.

Как такое может быть? Может и не такое, кроме этого есть ещё внебрачный ребенок.

Конечно главная героиня принимает решение бросить мужа, вот только авария внесла свои корректировки в ее планы и намерения.

Сюжетная линия хорошо прописана, не могу сказать, что предсказуема, поступки главной героини не всегда возможно предугадать.

Актерский состав неплохо подобран.

Артемий Егоров сыграл того самого мужа, очень неприятный получился персонаж. И даже в самом начале сериала, когда пара празднует юбилей он вызывает у меня неприятные и отталкивающие эмоции.

Главную героиню сыграла Мария Валешная, не могу сказать, что актриса красавица, но роль обиженной и преданной ей удалась. Кстати актриса не так часто мелькает в сериалах, приятно посмотреть на кого-то нового.Очень понравилось, как она в самом начале исполнила красивую песню.

Ну какой сериал без Александра Пашкова, актер который отлично вписывается в любые роли, он отлично смотрится в дуэте с любой актрисой. Да и игра его всегда на высоте, искренне, реалистично, без лишней переигранности и фальши.

Елена Стефанская как всегда в отрицательной роли-это ее конек, стервозность, надменность, подлость.

Музыкальное оформление сериала очень приятное, душевное.

В целом сериал получился неплохим, жизненным, немного суховатым и моментами тоскливым.

Моя оценка четыре звезды.

Спасибо за чтение и до новых отзывов.

Достоинства
  • Актерская игра, актерский состав
  • Музыкальное сопровождение
Недостатки
  • Затянуто и скучно
ТамараRрекомендует