Опубликовано 26 Ноябрь, 2011 - 18:54

Рассмотрим для примера вот это симпатичное платье. В рассматриваемом магазине оно стоит 487 грн, а вот здесь, например, 290 грн. Есть разница? Еще какая! Чуть ли не в 2 раза. Однажды я в этом магазине чуть не купила одну вещицу, которую нашла в другом по гораздо более привлекательной цене. Думаю, если покопаться в интернете, или в обычных магазинах можно найти то же самое но по приемлемым ценам. Над раскраской сайта и картинками авторы очень постарались, а вот удобство использования оставляет желать лучшего. Да и потом, если такие накрутки цен делать на товаре, могли бы и несколько фото товара выкладывать. Насчет выбора товара - у людей его отбирающих определенно есть чувство чувство стиля. Из предложенных там вещей мне нравятся около 30-50%, чего не могу сказать о других магазинах. Так что, зайду, выберу понравившуюся вещь и куплю ее потом в другом магазине Smile
Рекомендую, если у вас огромная куча денег и их прямо-таки девать некуда.
Достоинства
  • Вещи подобраны со вкусом
  • Красивая одежда
Недостатки
  • Неудобство использования
  • Цены
tpm01рекомендует
27.12.2011
Спасибо за полезный отзыв, Вам + Smile А то уж присматривалась к этому сайту, теперь врядли что куплю там... Кстати, на Класно тоже приличные накрутки, имеет смысл брать только если товар с хорошей скидкой (но тогда выбор размеров очень маленький). Я на Класно чуть не вляпалась с покупкой плаща в 2 раза дороже.
27.12.2011
julijamilaja, спасибо, сама чуть не вляпалась пока не увидела сколько в других магазинах те же вещи стоят. В Классно, как только они появились, были довольно приличные цены. Сейчас и там есть накрутки, правда не такие наглые, как в Онледи. Так что просто смотрю понравившуюся вещь в нескольких магазинах.