Опубликовано 26 Январь, 2015 - 00:19

Привет друзья! Сегодня в моём отзыве речь пойдёт о такой незаменимой вещи, как брелок-рулетка из всем известного магазина Fix-price. По истечении нескольких месяцев можно смело утверждать, что в быту эта вещь используется довольно часто и свою цену отрабатывает на 100%, причём очень быстро.

Глядя на этот милый брелок, поначалу и не скажешь,что это рулетка. Когда я увидела его в первый раз в магазине, я подумала, что это мини-зеркало. Тем более, что эта забавная безделушка висела вместе с заколками и резинками. По дизайну сразу видно, что это женская штучка. Эти брелки были представлены в разнообразных цветовых решениях. Для себя я выбрала чёрный с белым сердечком. Классика:подойдёт к любой сумке. Диаметр 5 см, ширина 1 см. Длина ленты — 150 см. Разметка с одной стороны в сантиметрах, с другой стороны в дюймах, выполнена красным цветом на белом фоне. Деления и цифры чёткие и хорошо видны.

Чтобы раскрутить рулетку, достаточно потянуть пластиковый выступ настолько, насколько требуется по длине. Лента фиксируется автоматически, со щелчком. Чтобы закрутить ленту, достаточно нажать на сердечко: лента тут же скрутится обратно. Просто и гениально.

Теперь поговорим о том, где этому чуду можно найти применение. Во-первых, вам надо сначала измерить свои параметры. Зная свои точные объёмы и имея под рукой данную рулетку, вы можете существенно облегчить свой шопинг. Просто перед примеркой вы измеряете вещь и уже приблизительно представляете, подойдёт она вам по размеру или нет. Ведь далеко не на каждой вещи указан размер. Да и потом, у каждого производителя своя размерная таблица. Что у одного М, у другого L. По такому же принципу вы можете приобретать и детские вещи. Измерили своё чадо и не надо гадать: подойдёт, не подойдёт.

Да и любую другую вещь в магазине вы можете обмеривать:сумки, мебель, спортивный инвентарь и т.д.Данный брелок выручит вас при проезде в метрополитене с багажом. Размер вашей сумки не должен превышать 200 см в сумме измерений по длине, ширине и высоте (для питерской подземки). Так что, если у вас возникнут разногласия с сотрудником службы контроля, вы с лёгкостью докажете, что не нарушаете правил (при условии, что вы заранее побеспокоились, что вы их действительно не нарушаете).

Если вам будет интересно, вы можете оставлять в комментариях свои сценарии использования данной штучки. А я подведу итог: вещь стильная, недорогая и функциональная. Загляните в Fix-price, присмотритесь:))

ann4goрекомендует