Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 07:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Очень боялась взять это пальто и не была уверена подберу размер и подойдёт ли.

Но решилась взять, лучше большой размер чем маленький

Пальто отличного качества. Очень аккуратно сшито, швы аккуратные, ткань бархатно матовая, не шуршит.Цвет слоновой кости на выбор ещё есть другие цвета такие как лавандовый, графит,серый

Утеплитель микрофибра, подклад и основная ткань - полиэстер, можно погладить на единичке и стирать руками, плечи спущены, пальто очень легкое и очень уютное.

На свой 42-44 размер взяла М, длина хорошая, мой рост 167,хождение не сковывает, нормальный oversize, место под тёплые вещи есть, без стеснения движений

Пальто на замке и металлических клепках, фурнитура качественная.Единственное, что не удобно в этом пальто, так это карманы, которые вшиты сбоку и находятся где-то за бёдрами, в целом я ничего не кладу в карманы, поэтому не критично.

В распахнутом видео пальто смотрится стильно, сезон осенне весенний. Доставка до Екатеринбурга около 3 недель.

К покупке могу рекомендовать однозначно Магазин YiYi9 очень стильные и классные куртки на любое время года

Достоинства
  • Адекватная цена при данном качестве
  • Аккуратно прошито
  • Женственное и стильное
Недостатки
  • Бесполезные карманы
toshka.shрекомендует
04.12.2021
Приятное пальто, вам хорошо.
04.12.2021
Спасибо ☺️
10.02.2022
Отличный магазин, я тоже там пальто взяла, правда зимнее. А это тоже в корзине лежит. Там лавандовый цвет очень красивый.