Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 18:58

В целом книга очень даже ничего. Написано просто и легко читается. Присутствуют отпечатки и ошибки, но их очень мало, чтобы существенно повлиять на мой положительный отзыв.
"Звезда Сарханов" - это и космическая драма, и любовный роман, и фантастические драконы, другие миры, и конечно же, попаданка меняющая привычные устои чужого мира. Так же немного присутствуют постельные сцены и непростые взаимоотношения.
Книга начинается с банальных событий - обмана, напрасного доверия, плена на космическом корабле и, собственно, прибытию в другой мир. (На другую планету). Порадовало разнообразие рассовых жителей, местами забавных, местами раздражающих.
Я бы присудила этой книге жанр любовно-фантастически-приключенческий роман. Иначе никак. Интересная любовная линия, захватывающие приключения попадании и, конечно, Он и Она. Книга рассчитана на женскую аудиторию.
Я рекомендую.
"Звезда Сарханов" в бесплатном доступе, полностью завершенное и весьма интересное произведение. Но мужчинам, такое вряд ли прийдется по вкусу.)
Отдельное спасибо автору за Глашу. Невероятная читательская привязка к второстепенному персонажу, который подкупает своими рассовыми особенностями и диалогами. Глаша - чудо.) Спасибо.

Достоинства
  • Интересно, отличный сюжет
  • Приключенческая любовная линия
  • Свободный доступ
Недостатки
  • Ошибки в тексте
Люба Белыхрекомендует