Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 17:57

Привет, девчонки! Вот и пришла моя долгожданная посылочка с сайта BUYINCOINS! Поэтому спешу поделиться впечатлениями о платье, которое получила буквально сегодня.

Вид спереди

Давно мечтала о платье с баской, да все никак не получалось выбрать подходящее, а тут случайно натолкнулась на любимом БИКе на данную модель. Понравился дизайн, да еще на него была текущая скидка + использовала купон на 5%. Платье пришло примерно за месяц. Итак, обо все по-порядку.

Вид сзади

Мне понравилось:

+ интересный фасон;

+ на мой русский 44-й размер ( параметры 90/67/95) платье подошло идеально (на сайте предоставлен ЕДИНЫЙ размер, так как ткань хорошо тянется);

+ плотная ткань;

+ аккуратный пошив;

+ нет неприятного запаха.

Не понравилось:

- в целом платье пошито качественно, но сама баска с изнаночной части без оверлочной строчки;

- ткань-синтетика, но качественная;

- с платье пришел и ремень, но он оказался, увы, низкого качества, приспособила другой, более широкий.

Вердикт. Платье понравилось, свеженько смотрится, подчеркивает формы, за ~500 рублей - просто находка. Планирую носить как на торжественные мероприятия, так и просто на каждый день. Делюсь для заинтересовавшихся ссылкой .

Обновление 6.12.13г. Уже успела "выгулять" платьице на торжественное мероприятие. Осталась масса положительных эмоций, получила приятные комплименты в свой адрес. Также обрадовал тот факт, что платье совсем не мнется. Добавила две фотографии в платье в полный рост. Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • +оригинальный дизайн
  • Аккуратный пошив
Недостатки
  • Некачественный ремень
Sweetlano4kaрекомендует
Вам очень идет Glasses