Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: ORSA ORO
Подробности
Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 17:28

Уже несколько лет я хотела завести себе рюкзак для прогулок. Я терпеть не могу дамские сумочки. Мои плечи кажется для них просто не созданы.

Знаете, что ношений рюкзака способствует похудению?

Нужно взять на руки 20-килограммового ребенка и использовать набитый его шмотками рюкзак как противовес бегать на 5-й этаж пешком раз 5 или 6 в день.

Я таким образом сбросила лишние кило и подтянула попу. Но больше так не хочу.

Но не мамский рюкзак который до отказа набивается игрушечными уточками. И уж точно не рюкзак путешественника с которым я буду выглядеть так будто собралась не на прогулку, а в кругосветку. С таким невозможно пойти вечером в кино или в ресторан.

Поэтому я решила, что сознательно отказываюсь от рюкзаков с вассермановскими карманами по всему периметру. Потому, что стоит только поставить такой рюкзачок на пол, как каждый карман займут мыльными пузырями, скакалками, резинками и плюшевыми медведями.

Такой рюкзак чтобы его можно было носить со всеми моими нежными и романтичными блузками.

Все слишком брутальные варианты и тинейджерские принты я тоже отмела.

Решив, что выберу модель которая действительно будет меня украшать.

я тоже решила не выбирать.

Так и наткнулась на женский рюкзак из экокожи от компании Ors Oro — D-263

Цена 3 918 руб.

Где купить?

Прямая ссылка ТЫК

Сразу скажу, что фото на сайте не передает всё его великолепие.

Упаковка

Упаковка была выше всех похвал. Я аж вспотела пока удалила все эти многочисленные пупырки и пакеты.

Рюкзак лежит в фиолетовой нетканой сумке. Она подходит для хранения и оберегает его от света, пыли и детей. Так что выкидывать её я не стала.

Форма

По фото на сайте мне казалось, что он треугольный. Но он не предсказуемый. Все время меняет свою форму. Иногда у него такой вид будто он вот-вот пустится в пляс.

И только дно остаётся всегда одинаково устойчивым.

Материал

Экокожа. Я ничего не имею против. Я за износоустойчивость и легкий уход. С натуральной кожей меня часто не складываются гармоничные отношения.

Кстати, на ощупь она оказалась очень интересной. Совсем не такой как я ожидала. Она нежная, пластичная, мягкая. Напоминает замшу. Несмотря на то, что материал не дубовый, он отлично держит форму.

Выдерживает ли экокожа холод?

Я планировала оставить его для летних прогулок, но судьба решила иначе. За нужной информацией я полезла в интернет и то чего я начиталась повергло меня просто в ужас.

Там писали, что материал обязательно треснет без специальной обработки. А вот если намазать его кремом нивея, спиртом, подсолнечным маслом или из ядреной смеси всего перечисленного, он выживет.

Это меня совсем не обрадовало. Как и путешествие с рюкзаком под пуховиком. Ведь это превратило бы меня в беременную утку.

Исчерпывающую информацию удалось получить на сайте grizzlyshop. Там есть выскакивающее окошко на случай странных вопросов.

Они мне ответили, что я могу гулять в мороз и не бояться. Экокожа холода не боится.

А раз так, то мой новый пудровый спутник превратился в настоящего путешественника.

Цвет

Рюкзак не поросюшечно розовый. Он нежного пудрового цвета снаружи и сливового внутри. Это идеально. Таким образом он не очеркивает мои вечно розовые щёки.

Есть ручка.

Можно носить его и так. Не знаю почему, но мне так привычнее.

Лямки удобные.

Верх из экокожи, остальная часть тканевая.

Регулируются снизу. Так что можно подогнать его под себя и добиться идеальной посадки. Я думаю, что носить буду на одном плече, изредка надевая вторую лямку.

Внутри одно большое просторное отделение. Можно укладывать вещи в стиле – «накидал и пошел».

Но есть и застегивающиеся кармашки для важных вещей вроде кошелька, телефона и паспорта.

Не приходится перерывать весь рюкзак в поисках ключей, например.

Один кармашек снаружи.

Вся фурнитура, лаконичная, не бросающаяся в глаза.

От намокания и снежных ванны не темнеет.

И главное она не золотого или серебряного цвета.

Снаружи есть маленький кармашек для карточки. Туда удобно класть тройку для поездок и сову для прохода в садик.

Молнии легко расстегиваются, а пальцам даже если они в перчатках, удобно браться за "собачку" сделанную в виде плоской монетки.

Мой пудровый малыш от Ors Oro теперь часто меня сопровождает. С ним просто и удобно. Причем не важно, что в нём внутри, немного документов или же он набит под завязку. Он всегда остаётся женственным, продуманным и удобным. IRecommend!

Dudlsрекомендует
09.02.2018
Такая бесформенность для рюкзака интересно смотриться.
Да, он всегда разный.
Цвет потрясающий Love
Но для полноты картины не хватает фото на Вас Wink
09.02.2018
Я уверена, что испортила бы всю картину. У меня во время фотосессии вся одежда была красная как у помидора.))
09.02.2018
Очень качественно смотрится, а цвет..мммм)
09.02.2018
Спасибо. Он очень аккуратно сделан, с большим вниманием к деталям.
09.02.2018
Прям очень понравился мне ? особенно цвет
Спасибо! Да, мне тоже.
09.02.2018
Очень интересная модель! Для мамы с ребенком рюкзак просто необходим!
09.02.2018
Думаю, я и без ребенка была бы рада с ним гулять, ну а сейчас то подавно. Тем более, что у меня часто бывают незапланированные покупки или разные мелочи которые не хочется держать в руках.
09.02.2018
Какой он необычный, мне нравится???
Жаль не показали как он смотрится на плече и спине...
09.02.2018
К сожалению, когда снимаешь себя сам это невозможно)).
09.02.2018
Давно хочу себе рюкзак купить))
Это прекрасный вариант!))
09.02.2018
Какой классный! Мне по фото сразу так и показалось, что он вроде как из замши!
Давно выбираю рюкзак, но не нравился ни один! А в это я влюбилась с первого взгляда! Спасибо за отзыв! Куплю себе такой! Love
09.02.2018
Да, он и на ощупь, и на вид будто замшевый. Это очень красиво.
Очень симпатичная вещь!
09.02.2018
скинуть бы лет ...дцать и я бы обязательно! Цвет рюкзака ну прям очень-очень!
09.02.2018
Да, ладно, возраст рюкзакам не помеха.
09.02.2018
Он очень нежный и очаровательный! А еще очень красивые фото! Love Где снимали?
Спасибо!
Это у меня во дворе Поклонная гора.
09.02.2018
Форма интересная и цвет приятный)) но я люблю классические чёрные кожаные рюкзачки Smile
09.02.2018
А я от них устала в школе. Мне в холодное время года очень хочется красок, а летом тем более.
Красивый рюкзак!
Спасибо!
Я пользуюсь только рюкзаками. Это удобно для новоиспеченных мам))
Для староиспеченных тоже))
В этом году мне впервые загорелось купить рюкзак. Так-то я обычно с сумками через плечо, но в них помешается не столь много. Спонтанно в Париж с такими не уедешь. С твоим рюкзаком - запросто.
09.02.2018
Моя следующая цель рюкзак из сверкающих треугольничков.))Не знаю зачем мне он. я его заочно люблю.
09.02.2018
Фотосессия не для слабаков Big smile
09.02.2018
Да, он пару раз бухался в сугроб, а я ныряла за ним. Даже не знаю кто сильнее.
09.02.2018
Необычная форма у рюкзака! Мне, конечно, по душе более консервативные фасоны, но и этот интересен
А я наоборот. Smile
09.02.2018
Какой красивый контраст на белом снегу ?
09.02.2018
Спасибо! Мне тоже нравится!
09.02.2018
Цвет такой нежный... Я тоже люблю фурнитуру такого неброского цвета)
09.02.2018
Согласна. фурнитура много значит.Она задает тон. Жаль, что не все производители об этом думают.
какой приятный цвет!
09.02.2018
Все слишком брутальные варианты и тинейджерские принты я тоже отмела.

Решив, что выберу модель которая действительно будет меня украшать.
Очень симпатичный и необычный, цвет просто Love
Только мне бы ещё один кармашек внутри Wink
09.02.2018
У меня не очень много важного скарба с собой. Телефон, паспорт, кошелек, ключи. А, ну еще карточки россыпью. Так что все вмещается.
тоже фото на Вас хотелось бы увидеть Laughing out loud
09.02.2018
Я бы попросила кого-нибудь из прохожих сфоткать меня, но побоялась, что украдут фотоаппарат. Laughing out loud
ахаха, российские реалии Big smile
09.02.2018
Интересный рюкзак и цвет даже приятный.
09.02.2018
Спасибо, он и правда чудесный!
09.02.2018
Какой цвет *__* Удивлена, что не фиолетового цвета, думала, что он будет чуть-чуть другого оттенка:)
09.02.2018
Мой монитор тоже показывает его несколько по иному.))
Отличный рюкзак.
Раньше я предпочитала исключительно сумки и обувь на каблуке. Сейчас, после рождения детей, перешла на рюкзак и кеды/кроссовки. Так удобно.
09.02.2018
К счастью, сейчас так много красивых кроссовок и кед. Ну и рюкзачков.
09.02.2018
тоже хочу себе рюкзак такого цвета()
Love
09.02.2018
Цвет красивый, я себе такого цвета рюкзак заказала)
Устоять невозможно. Big smile
09.02.2018
стильная вещичка, смотрится достойно, видно что вещь качественная Smile
09.02.2018
Спасибо! Я его очень люблю.
Ek@ аватар
Ek@
09.02.2018
Форма необычная, оттенок такой очень нравится Smile
Мой любимый цвет! Love Модный рюкзак, я тоже забросила сумки и таскаю только рюкзачище Wink
Красивый, аккуратный, достойный! Wink
Ахринеть цена Sad
Пока снег - отлично! А вообще - это пылесборник и грязесборник.
У меня был похожий, оранжевый как апельсин, вся грязь от машин, которая летает в воздухе - прилипла за один сезон !!! Sad
Действительно аккуратный Smile
Я тоже хочу рюкзак, а то это ж нереально в сумке все носить с ребенком на руках. Наша мадам хоть и сидит в коляске, но с коляской не везде зайдешь
10.02.2018
очень крутой Love теперь и я хочу себе такой же!
Он прекрасен! От цвета до формы (которой нет)) Love
Цвет мой любимый)))
А вот форма необычная, но смотрится интересно!
10.02.2018
Я уже несколько сезонов тащусь от такого цвета в образах! Love
10.02.2018
Да, хорошенький! Цвет один из любимых! тоже ищу себе рюкзак под кожу или кожаный сейчас. Но на алиэкспрессе)))
10.02.2018
Потрясный рюкзачок в нежном пудровом оттенке!
11.02.2018
смотрела на такую форму рюкзака, интересовало удобно ли, оказывается удобно)))
Ещё 9 комментариев