Опубликовано 16 Август, 2014 - 08:25

LA's Totally Awesome® BANG Bathroom & Shower Cleaner
Это первый мой опыт использования такого средства от как BANG от американского производителя LA's Totally Awesome®. Вообще я хотела купить Cillit BANG, но его не оказалось в наличии у магазина и поэтому взяла этот BANG. Способ его действия, а так же состав описан на этом фото.
Чистящее средство для ванной комнаты. Состав BANG
Прочитав инструкцию, мне показалось, что этот то что надо. Удаление ржавчины меня конечно не сильно интересовало, но вот все остальное очень. Принеся домой я просто распылила его на свои аксессуары в ванной (подставки для мыла, полочки, душ, плитку и т.д), где было не чисто на мой взгляд. Через минут 15 наверно, протерла эти вещи губкой для мыться посуды, используя перчатки и просто промыла водой. Средство справилось с задачей на 95 % на мой взгляд, но где налет был побольше, пришлось наносить повторно. При нанесении оно не образует пену, а слегка пенится можно сказать и видимой реакции при контакте с известью нет на мой взгляд. Запах у этого BANG достаточно сильный, но не особенно едкий и быстро исчезает, сразу после распыления почти.

Теперь вот решила отчистить сеточку для очистки воды с кухонного крана, которая изрядно покрылась известковым налетом. В чистый стакан я просо положила ее и туда распылила BANG от LA's Totally Awesome.

убираем известковый налет
убираем известковый налет с BANG
Сеточка оказалась полностью погружена в это чистящее средство
убираем известковый налет с BANG
и оставила ее на 1 час. Хотела на меньше, но забыла про нее. Когда я про нее вспомнила стакан с ней выглядел так. Пенка осела .
убираем известковый налет с BANG

Сама же сеточка все еще была покрыта налетом, но немного видоизменилась. Достав ее из стаканчика, я прочистила ее с помощью щетки.

щетка
И вот результат. Налет отчистился, но немного остался все же по краям.
убираем известковый налет с BANG
Второй раз я не стала повторять. Вообще довольно не плохо сработал этот BANG.

Достоинства
  • Можно применять на металических поверхностях
  • Убирает известковый налет
  • Хорошо спраляется с мыльными пятнами
Недостатки
  • - высокая цена
  • - Есть запах
  • Стекает
inna11рекомендует
Хороший результат) Не видела у нас такое средство)
18.08.2014
Анастасия Птичка, я тоже впервые его увидела, когда покупала Smile