Опубликовано 9 Май, 2017 - 18:50

34 грн.

Всем приветик)

Сегодня я расскажу вам об удивительной вкусняшке, от которой просто невозможно оторваться!!!

Подобные кислые конфеты я люблю с детства,поэтому они сразу ассоциируются с всеми известной конфетой "Кислинка"

Пробегаясь очередной раз по Ашану, увидела эти конфетки и сразу же решила взять на пробу.

Каждая конфетка обсыпана кислым порошочком,что делает ее безумно вкусной.Состав конечно страшный,поэтому я не рекомендую такие сладости давать детям.А взрослым вполне можно полакомится или же взять с собой на роботу.

Характеристики

• Cделано в: Германия
  • Возраст с: 3 года
  • Возраст по: 16 лет
  • Вес (г): 100
  • Материал упаковки: мягкая упаковка
  • Требует варки: Нет

У каждого червячка есть своя история, их зовут Ванда, Вольф и Вилли. Это веселая банда червяков, девиз которых: тролить по полной! Ванда – это самый умный персонаж, она коварная и хитрая натура. При этом у нее всегда есть миллион идей, как можно здорово повеселиться. Вольф самый смелый и самый веселый червяк в этой компании. Он сразу же воплощает идеи Ванды, и они куражатся вместе. Вилли – это спокойный червяк, который больше любит размеренность и стабильность. Тем не менее, чувство юмора у Вилли отменное, и его шутки нравятся абсолютно всем

В упаковке три вида червячков.У конфет разные вкусы: вишня и лимон, лайм и апельсин, клубника и виноград.

Ну что подведем итоги?

Плюсы:

1.Приятная кислинка во рту;

2.Недорогие;

3.Вкусные;

4.Хороший подарок.

Минусы:

1. Состав.

Я вам рекомендую эти конфетки!

Приятно было поделиться отзывом)

Всем хорошего дня!)Вкусных конфет и всем пока,пока)))

Надiйкарекомендует
09.05.2017
Классные светлячки, но я их много съесть не могу Laughing out loud