Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 12:43

Привет всем!

Сейчас мне просто пришлось пользоваться данным скрабом из фикса Скраб для лица Swess обновляющий роза + белый чай.

Что могу сказать? Это просто жижа с редкими скрабящими частичками, и то, мне кажется они острые как стекло и могут просто поранить. Так же имеет мерзкий запах - каких-то тухленьких персиков. Единственный плюс в этом скрабе это его дишманская цена ++++

Моя кожа: жирная, требует глубокого очищения пару раз в неделю (т.е. это скраб плюс очищающая маска), сейчас моя кожа еще и чувствительная, немного шелушится.

Как действует скраб? Никак))) он просто как жижа растекается по ладони, по раковине и по лицуууу. Ощущения мерзкие. А ведь когда я его купила, я действительно старалась его похвалить и улыбаться во время использования. Этот уродец скраб меня подвел.

Кроме меня им никто походу не пользуется.

Никому не рекомендую, но сегодня попробую нанести его на пяточки)

Недостатки
  • - Не дает никакого эффекта
DaryaMasне рекомендует
Полезный отзыв, потому как чуть его не взяла в крайний раз. Взяла Чёрный Жемчуг 5 в 1 9если интересно-у меня в отзывах есть информация), мне понравился. А фикс реально разоряет-вроде и копейки, но на то чтобы "попробовать, и то не факт что подойдёт" уходят реальные деньги...