Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 12:12

***************Здравствуйте!!!****************

Хочу поделится своим мнением о жидкой губной помаде Clio. Возможно, чтобы предостеречь кого то от пустой траты денег.

Покупала набор из 3х пробников помад в интернет-магазине, цена около 400 рублей!

Вот так они выглядят:

Как видите, в наборе две цветных помады и один бесцветный блеск для губ, который наносится сверху.

Помады при нанесении блестят, но уже в течение минуты становятся практически матовыми. Поэтому поверх мы и используем блеск, что бы придать губам влажный эффект.

Цвета, конечно, очень красивые. Но на губах выглядят слишком ярко, не очень подходят для дневного макияжа.

Первый раз, по незнанию, когда наносила потёрла губы друг о друга и ужаснулась!!! Помада легла клоками, ужасно скаталась. Потом поняла, что нужно наносить быстро и не соприкасаясь губами дать высохнуть.

Мои впечатления:

• В первые минуты все шикарно- красивый цвет, равномерное покрытие, не оставляют следов на одежде или ещё где то..
  • Затем ужасная сухость губ. Они просто дико стянуты, собираются в складочки. Прозрачный блеск немного спасает ситуацию. Вообще этот блеск, единственное что меня порадовало в наборе, так как он очень приятный и нелипкий!
  • Уже в течение часа помада сходит кусками с губ.

****************************************************

В итоге я не рекомендую эти помады, их просто невозможно носить!

****************************************************

Всем спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв был кому то полезен!

Достоинства
  • Не оставляет следов
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Нужно быстро наносить
  • Плохая стойкость
  • Сушит губы
Лилит21не рекомендует
01.05.2016
Из этих трех цветов мне только прозрачный бы подошел )