Жидкая подводка для век Freedom Professional London - отзывы

• Здравствуйте мои дорогие читательницы! Я уже много писал об этом бренде можете посмотреть в предыдущих постах. И сегодня мой последний продукт - это жидкая подводка. И так начну с характеристик по порядку: Внешний вид: Выглядит очень неплохо чёрный глянцевый футляр (достаточно немаркий).
  • 26.12.2016 - 17:32
    качественная вещь
    Ровно год прослужила мне верой и правдой эта приятная подводка от итало-французского бренда Mosqueta's. Большая часть продукции этого бренда сделана на основе масла чилийской розы, технология получения которого очень бережная, что позволяет сохранить всего его качества.
  • 23.05.2017 - 17:45
    Без этой волшебной подводки я больше непредставляю свой макияж!! Оттенок №6
    Конечно не хотелось бы раскрывать всем подряд этот секрет красоты, но ладно, уговорили, раскрою Всем привет! Эту подводку я заказала совершенно случайно вместе с сумочкой, подумала-не понравится-выброшу, цена не кусается, всего около 70 рублей.
  • 07.07.2019 - 22:00
    Если вы с ней подружитесь, то glitter goals liquid liner будет служить верой и правдой. Но сможете ли вы подружиться - вопрос. Оттенок DIAMOND DUST.
    Привет! В такие холодные летние деньки хочется добавить капельку красок. Я не наношу плотные тона, консилеры, но даю буйство красок и цвета на губах и глазах, чтобы хоть как-то поднять себе настроение в это холодное и мрачное лето.
  • 12.01.2018 - 09:16
    Аромат яблок в подводке для глаз? Это что-то новенькое! | Расскажу о всех "+" и небольшом "-" данного экземпляра
    Стрелочки - мой любимый макияж глаз от повседневного до вечернего. Предпочитаю жидкие подводки, т.к. именно с помощью них можно прорисовать линию максимально близко к ресничному ряду, ширина легко варьируется, а стрелочка получается очень графичной.
  • 27.01.2018 - 02:03
    Хорошая!
    Здравствуйте! Вот удивлена что не нашла этой жидкой подводки в каталоге! И напишу я свое мнение о ней. Жидкая подводка для век от Л'етуаль, мерцающая, стойкая, но слава Богу не водостойкая и нет проблемы осыпания кусочками и крошками!
  • 01.10.2018 - 06:18
    Минус только один, но за потрясающую стойкость я его готова простить. Оттенок Темно-коричневый
    Жидкая подводка для глаз #Glamline - новинка последнего каталога Фаберлик. Представлена она в трех оттенках. Я для себя выбрала Темно-коричневый . Упаковка симпатичная выполнена в стиле других продуктов серии BeautyBox. Объем подводки - 6,5 мл. Стоимость - 229 рублей.
  • 31.08.2019 - 17:56
    Мне не очень понравилась
    Выглядеть красиво мечтает каждая девушка и женщина. Для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту, мы почти всегда пользуемся декоративной косметикой. Конечно, всего нужно в меру, но накрасить губы, подкрасить реснички и нарисовать стрелки можно в любой день и для любого торжества.
  • 28.02.2020 - 14:59
    Гид по вашим стрелочкам💕
    Стрелки - это моя любовь Почти каждый мой Мейк украшают аккуратные стрелочки, но нарисовать их - испытание.   Я использовала огромное количество подводок, карандашей, лайнеров, и недавно познакомилась с косметикой THE BALM, хочу и вас с ней познакомить.
  • 05.04.2021 - 08:22
    Жидкая водянистая подводка с не очень удобной тонкой кистью. Оттенок 5769 Темно-серый
    Жидкая подводка для глаз Glameyes — новинка очередного каталога Фаберлик . Представлена она в девяти оттенках — пяти глянцевых и четырех с перламутровым финишем.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 29.05.2021 - 15:44
    Это лучше жидких теней от LuxVisage - подводка Metal hype. Оттенки #04 и #06.
    Всем привет! Я большой любитель косметики из Беларуси. Просто не смогла пройти мимо новых жидких подводок Metal hype от LuxVisage. Спасибо моей подруге, которая купила мне их в Минске и прислала СДЭКом в Санкт-Петербург с другими продуктами. Общая информация Где купить: магазины бел.
  • 25.06.2021 - 14:00
    Оттенки GOLDEN CROWN и PEACH PRINCESS на пробу, как жемчужные брызги на лето. Какова "Царица Нефертити" в деле? А "Персиковая принцесса"? А я отвечу - ШИКАРНЫЕ, покажу свои макияжи с ними.
    Всем привет. Хочу поделится своими мнением о еще одной бюджетной и качественной находке, среди большого мира декоративной косметики от бренда Avon - Жидких тенях для век Avon Звездная коллекция , которые в моей личной коллекции представлены двумя оттенками ( я купила их в разное время) - GOLDEN…
  • 09.07.2021 - 22:18
    Если один раз попробовать эти тени, то дальше невозможно остановиться... Оттенки 5,7,11
    Доброго времени суток! Предупреждаю сразу, если вы купите хоть один оттенок данного продукта, вы влюбитесь в него безоговорочно и будете думать только о том, какой следующий оттенок прикупить.   Кто предупреждён, тот вооружён, поэтому я начну воспевать свои любимые жидкие тени LUXVISAGE Metal hype.
  • 14.07.2021 - 17:52
    Новинка от Faberlic не смогла обойти топовые тени Luxvisage! ✨Жидкие тени для век Dazed Diamond в оттенке #5359 платиновый✨
    Добрый день! Для летнего макияжа глаз я обычно использую жидкие тени. Во-первых, они не нуждаются в компании дополнительных оттенков и неплохо смотрятся в одиночку, во-вторых, более стойкие по сравнению с обычными сухими тенями.
  • 19.07.2021 - 20:27
    Одна из самых популярных нейтральных палитр в мире. Идеальный макияж за 10 минут. Плюсы и минусы. Много макияжей
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Я люблю писать отзывы на палетки теней, люблю делать фото для таких отзывов. Обычно я стараюсь сделать что-то креативное и необычное. Героиня сегодняшнего отзыва доставила мне немало хлопот в плане разнообразия макияжей.
  • 14.07.2021 - 02:34
    Когда бюджет наступает на пятки дорогому бренду. Макияжи, свотчи, видео-обзор.
    Я сразу оставлю здесь свои блогерские начинания, а именно подробный обзор с пятью макияжами и разбором каждого оттенка палетки. (Есть таймкоды!) Приятного просмотра. Но, раз я решила и здесь написать отзыв, давайте посмотрим на палетку. Материал изготовления - жесть или что-то на неё похожее.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 08.05.2021 - 21:06
    Сочная палетка Aura & Out от ColourPop, которая слишком скучная и слишком интересная одновременно. Почему она мне не понравилась и почему я её рекомендую?
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня я хотела бы поговорить о довольно противоречивой палетке от Colourpop - Aura & Out. Приобретала я её с целью обзавестись мятными и салатовыми цветами и возможно блёстками. Как вы понимаете выбор пал именно на неё.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.