Жидкое мыло AlpStories Liquid Soap Rosemary / Розмари - отзывы

• 02.04.2015
    Всем привет! Жидкое мыло, то средство, которым я пользуюсь по несколько раз в день (да и думаю большинство людей также). Не могу сказать, что я жду чего-то сверхъестественного от мыла, но все же, предпочитаю иметь в своей ванной комнате средство, которое будет не только приятно использовать, но и…
  • 03.01.2018 - 11:24
    Отличное жидкое мыло для рук с нежным ароматом ромашки. Жидкое мыло AlpStories Liquid Soap Chamomile
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв о таком простом но в то же нужном косметическом продукте как мыло. Жидкое мыло у нас в постоянном использовании, мою я руки да и муж тоже много раз за день, и для нас важно что бы мыло приятно пахло, ну что бы аромат не был приторный и навязчивый ну и конечно чтобы …
  • 20.09.2014 - 21:18
    Эх, разочаровало ты меня. Самое жуткое мыло, самый отвратный запах.
    Всем привет! Как-то зашла я в магазин "Фамилия" за лаками для ногтей Golden Rose, и наткнулась на это "чудо" без фирмы производителя. В интернете никакой информации нет.     Так как я просто обожаю всё, что пахнет бананами, я не смогла пройти мимо. Открывать и нюхать я в магазине не могу, а т.к.
  • 23.08.2016 - 14:02
    Не сушит, хорошо пенится и очищает кожу.
    Часто покупаю разное жидкое мыло, так как твердое не люблю и уже очень давно им не пользуюсь.Когда я увидела это мыло, то оно очень напомнило мне известную Летуалевскую марку Dolce milk.
  • 24.01.2017 - 11:46
    Отличное жидкое мыло с нежным цветочным ароматом. AlpStories Liquid Soap Marigold.
    Всем привет! Я уже писала о жидком мыле AlpStories, но предыдущие посты были о невероятно приятном лавандовом , а также розмариновом жидком мыле AlpStories. Сегодняшний пост посвящается не менее приятному жидкому мылу AlpStories Календула.
  • 28.12.2015 - 13:20
    Хотите побаловать свои ручки?? Попробуйте жидкое мыло Лаванда AlpStories Liquid Soap Lavander + ФОТО и ВИДЕО!
    Думаете жидкое мыло не может вас удивить? А вот и нет! Я знаю мыло, которое не сушит руки и не делает кожу рук стянутой, а наоборот увлажняет ее и придает ей невероятный аромат на долгое время. Это жидкое мыло Лаванда AlpStories Liquid Soap Lavander. Именно о нем я и хочу сегодня вам рассказать.
  • Жидкая жжжесть.
    А ведь как аппетитно всё выглядело — шоколадный цвет и аромат мыла манили в самом гастрономическом смысле слова)) Молочные протеины в составе добавляли привлекательности, а низкая цена так и подталкивала к покупке.
  • 24.12.2017 - 14:52
    ✿✿✿ 700 мл пионового лета по очень низкой цене (товары из Fix Price). ✿✿✿
    Такие средства, как жидкое мыло и гели для душа иногда приобретаю в магазине "Fix Price" в целях экономии. На самом деле такая экономия не всегда бывает оправданной, так как средства порой очень жидкие, слабо пенятся и имеют соответственно больший расход.
  • 17.04.2020 - 19:33
    Creamy мыло жидкое прекрасно справляется со своей задачей и даже чуть больше. Расскажу свой лайфхак + поэтапное фото.
    Всем привет!!! Такая вещь как жидкое мыло никогда не бывает лишней. Всегда когда вижу на прилавках недорогое жидкое мыло беру про запас. Не люблю кусковое мыло, не удобно в использовании, размокает и пачкает мыльницу, огрызки кусков которые не знаешь куда деть. Как по мне, так это уже прошлый век.
  • 12.06.2019 - 13:27
    И снова Fix Price! Целых 700 мл всего за 51 рубль🙌 Стоит ли оно того?
    Всем привет!   В последнее время я все чаще пробую разную косметику из Fix Price, так как иногда там попадаются, действительно, стоящие продукты. В очередной раз было выбрано жидкое мыло торговой марки AIME линейки Solution Complex. Меня привлекла большая упаковка и низкая цена.
  • 27.07.2020 - 10:45
    Мыло с запахом специй подходит для всей семьи
    Всем привет! Хочу поделится впечатлением от применения Жидкое мыло Levrana Freshbubble Прованские травы Стоимость : 150 руб Артикул : FBLS01 Объем: 300 мл Срок годности: 2 года Страна производитель: Россия Компания производитель : ООО "Леврана" Место приобретения :Официальный сайт Levrana…
  • 27.06.2020 - 15:29
    Где купить больше литра мыла всего за 55 рублей ❓ Конечно же в Фикс Прайсе ✅ Но такого бомбического аромата я всё равно не ожидала ✨
    Всем привет!   Я уже привыкла, что в Fix Price всегда можно найти отличную продукцию по приятной цене. О таких своих находках я написала ЗДЕСЬ Я уже покупала мыло из этой серии, оно было с ароматом вербены и бергамота , и аромат у него был вполне достойный.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 29.07.2020 - 14:47
    Жидкое антибактериальное мыло с приятным ароматом и отличными очищающими свойствами
    Для мытья рук я уже давно перешла с кускового мыла на жидкое. Во-первых, это куда удобнее, ведь придя домой можно быстро помыть руки, используя только одно нажатие на дозатор.
  • 21.05.2020 - 20:34
    "Вкусное" мыло для сладкоежек. Я подсела на карамельную грушу, мою руки только этим мылом
    Очень люблю необычные ароматы в косметике, гурманскую парфюмерию, хотя чаще ограничиваю свой выбор бюджетными средствами. Недавно попробовала мыло с ароматом карамельной груши и заказываю его снова и снова, несмотря на один минус.
  • Ароматное жидкое мыло Onme с отличными свойствами
    Приветствую) В период свирепствования вируса очень важно тщательно мыть руки. Особенно когда в дома совсем маленький ребенок. Поэтому мылу я стала уделять гораздо больше внимания. И так как я предпочитаю жидкое мыло кусковому, то мой выбор пал на мыло Onme с апельсином и лаймом.
  • 13.06.2020 - 23:42
    Самая невероятная находка для уборки среди бытовой химии. Единственное негодование - объем. Ну, почему же так мало?! Я бы купила литр и даже 5 литров в одной упаковке, только дайте шанс!
    И всем привет! В последние несколько месяцев я активно обновляю свою артиллерию бытовой химии, заменяя всю продукцию на экологичную и этичную. Это необходимо мне не только из-за эко-трендов, но и из-за банального проживания в частном доме, к которому не проведены нормальные трубы, как следствие,…
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 09.07.2020 - 22:29
    ДО и ПОСЛЕ. Мыло с абсолютом жасмина из Грасса.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная и стильная упаковка. Большой вес. Не должно раскисать в мыльнице. Обильное пенообразование. Не должно сушить и раздражать кожу. Тщательное очищение без пересушивания. Противовоспалительный эффект и нежный аромат.   Общая информация.
  • 18.06.2020 - 16:47
    отличное дегтярное мыло, не хуже мыла от невской косметики
    Я давно пользуюсь дегтярным мылом. У меня маленькие дети, вечно то высыпания, то покраснения, то дерматиты, то у младшей "молочные корочки" - всё это отлично убирается дегтярным мылом.