Жидкое мыло Dermosil Kitchen Living - отзывы

• 19.12.2014
    Жидкое мыло Dermosil Kitchen Living мне досталось в подарок при заказе в интернет-магазине Dermosil вместе с адсорбирующей салфеткой . Мыло, как следует из названия, предназначено для кухни.
  • 18.04.2018 - 09:26
    Нежное ароматное мыло во флаконе, красивом, как волшебный кристалл
    Почему-то раньше не написала о прекрасном жидком мыле от Dermosil в удивительном конусообразном флаконе, хотя знаю о нём и пользуюсь им давно. Дизайн упаковки необычный, стильный, но я с первого раза даже не догадалась, как же это мыло из флакона извлечь.
  • 17.04.2015 - 17:51
    Стильный дизайн жидкого мыла для ванной!
    Мыло досталось мне бесплатно за бонусы при заказе на сайте! [ссылка] . Обычная цена 320 руб за 300 мл.Такой необычный дизайн сразу привлек моэ внимание! Интересная бутылочка очень легко открывается!Цвет средства прозрачный, слегка зелёненький. Он так красиво смотрится в ванне. Не протекает.
  • 04.11.2018 - 01:14
    Новинка! Серия SENSITIVE без отдушек и красителей - жидкое мыло, одобренное Союзом аллергологов и пульмонологов Финляндии - это что-то!
    Хочу познакомить вас с очередным приятным средством, произведенным в Финляндии - жидким мылом для чувствительной кожи рук и тела серии Sensitive бренда Dermosil .
  • Красивый флакончик:)
    Наткнулись случайно в "Острове".Но потом как выяснилось, оно много где есть, в том числе и в "Утконосе".Очень понравился дизайн флакончика.Выглядит как кусочек овального мыла:)Сверху надпись, окаймленная какими-то завитушками:)Плоское дно, так что стоит или лежит устойчиво.Ну и конечно, порадовала…
  • 26.01.2020 - 23:23
    Для кухни лучше пока не встречала
    Добрый день, дорогие читатели! Какое мыло нужно для кухни? Я думаю, что дешевое, потому что при приготовлении пищи расход мыла бывает довольно большим. Также я думаю, что мыло для кухни не должно оставлять после себя ощутимую пленку на руках, как это бывает у "крем-мыла".
  • 10.07.2014 - 19:09
    Жидкое мыло Absolut Детское брала с собой в РОД ДОМ + ФОТО, СОСТАВ, ОПИСАНИЕ
    Здравствуйте. Когда я собирала сумку в род дом, встал вопрос так сказать ребром, а чем мыть руки перед тем, как прикоснуться к новорожденному? Или помыть попку малышу после того, как он покакает.
  • 02.12.2011 - 16:41
    хорошее качество за небольшие деньги! ФОТО
    Покупала уже несколько раз жидкое мыло от парфюмерно-косметической компании "Весна". Продукцией очень довольна. Недавно купила и жидкое мыло с алоэ. Стоит оно совсем недорого - 43 рубля. Помимо эестракта алоэ в состав входит и масло чайного дерева.
  • 02.02.2020 - 07:47
    Даже не знала, что у Safeguard есть жидкое мыло! Пользуемся всей семьей (папа, мама и дочка), ведь производитель обещает защиту от таких бактерий, как стрептококк и стафилококк!
    Приветствую!   Жидкое мыло Safeguard покупаю первый раз, до этого я даже не знала, что у Safeguard есть жидкое мыло. Мы постоянно покупаем кусковое мыло Safeguard (его любит мой муж) и теперь, надеюсь, это жидкое мыло заменит наконец кусковое, которое я не люблю.
  • 25.03.2012 - 23:51
    Избавило меня от прыщей))))))
    Свою кожу я вспоминаю как страшный сон. Не могу сказать, что у меня было очень много прыщей, но они были постоянно. Не было ни дня, чтобы я проснулась утром с чистой и гладкой кожей без единого прыщика.
  • Ароматное жидкое мыло Onme с отличными свойствами
    Приветствую) В период свирепствования вируса очень важно тщательно мыть руки. Особенно когда в дома совсем маленький ребенок. Поэтому мылу я стала уделять гораздо больше внимания. И так как я предпочитаю жидкое мыло кусковому, то мой выбор пал на мыло Onme с апельсином и лаймом.
  • 27.07.2020 - 10:45
    Мыло с запахом специй подходит для всей семьи
    Всем привет! Хочу поделится впечатлением от применения Жидкое мыло Levrana Freshbubble Прованские травы Стоимость : 150 руб Артикул : FBLS01 Объем: 300 мл Срок годности: 2 года Страна производитель: Россия Компания производитель : ООО "Леврана" Место приобретения :Официальный сайт Levrana…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.06.2020 - 15:29
    Где купить больше литра мыла всего за 55 рублей ❓ Конечно же в Фикс Прайсе ✅ Но такого бомбического аромата я всё равно не ожидала ✨
    Всем привет!   Я уже привыкла, что в Fix Price всегда можно найти отличную продукцию по приятной цене. О таких своих находках я написала ЗДЕСЬ Я уже покупала мыло из этой серии, оно было с ароматом вербены и бергамота , и аромат у него был вполне достойный.
  • 18.06.2020 - 10:39
    Не сушит кожу и обладает приятным ароматом.
    Всем привет!   С рождением ребёнка я перешла на безопасную бытовую химию. Жидкое мыло также беру эко, чтобы им могли пользоваться все члены семьи и даже самые маленькие. В этом отзыве я поделюсь впечатлением о жидком мыле "Лаванда + Можжевельник" Onme.     УПАКОВКА.
  • 22.06.2020 - 20:55
    Если отбросить некоторые нюансы в аромате, то мыло «Морской коктейль» от марки «Savonry» – имеет место быть...
    Всем доброго времени суток!   Можно сказать, что на меня нашла некая ностальгия по отдыху на море. Просто при недавней подборке средств для очищения кожи, я остановилась на очень приятном по внешним характеристикам и оттенку кусковом мыле от марки «Savonry».
  • 05.08.2020 - 14:39
    Аромат этого брусочка не даёт мне покоя | Ручная работа, эстетика и насыщенный ягодный аромат "Малиново-ежевичного" мыла от STENDERS
    Приветствую! Сегодня хотела бы поделиться отзывом о мыле ручной работы "Малиново-ежевичное" от латвийской компании Stenders. Эффективной косметикой пользоваться всегда приятно, а когда она в добавок еще красиво оформлена и обладает прекрасным ароматом - это отдельное удовольствие.
  • 02.08.2020 - 15:49
    Волк в овечьей шкуре, именно так могу охарактеризовать мыло. Что мне не понравилось, делюсь впечатлениями.
    Здравствуйте. Есть такие товары, о которых в интернете ходят буквально легенды. Одно из таких средств это борное мыло для лица и тела от Невской косметики.     Это мыло любят и боготворят, ему готовы петь оды благодарности, но есть нюанс, происходит это только в интернете.
  • 13.06.2020 - 23:42
    Самая невероятная находка для уборки среди бытовой химии. Единственное негодование - объем. Ну, почему же так мало?! Я бы купила литр и даже 5 литров в одной упаковке, только дайте шанс!
    И всем привет! В последние несколько месяцев я активно обновляю свою артиллерию бытовой химии, заменяя всю продукцию на экологичную и этичную. Это необходимо мне не только из-за эко-трендов, но и из-за банального проживания в частном доме, к которому не проведены нормальные трубы, как следствие,…
  • 24.07.2020 - 10:48