Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 16:26

Мои дети давно сделали заявление что жидкое мыло гораздо лучше кускового, во всяком случае для них просили покупать именно в жидком виде. Не буду рассуждать в чем преимущество жидкого мыла перед кусковым, а хочу поделиться мнением о средстве с натуральным составом - Детское жидкое мыло Cocos с календулой и маслом персиковых косточек.

Оформление лаконичное, пузатый пластиковый пузырек с дозатором. Обычная наклейка с названием продукта, составом и сроком годности, а он кстати у мыла 18 месяцев.

Объем 350 мл.

Цена 82 гривны

Жидкое детское мыло Cocos подходит для детей с первых дней жизни. Моим 6 и 9 лет, с самого рождения я стараюсь подбирать для них более менее безопасную продукцию, а жидкое мыло Кокос относится к этой категории.

Натуральное мыло с экстрактом календулы для очищения чувствительной детской кожи. Мыло очищает кожу, не пересушивает её, оказывает противовоспалительное действие. Масло персиковых косточек прекрасно увлажняет и питает детскую кожу.

Флакон оснащен дозатором, он стандартный, работает исправно, но за счет жидкой текстуры иногда плюется, не критично но все же.

Состав натуральный и безопасный для детской кожи. Все конечно индивидуально но у нас никакого казуса нет, мыло отлично подошло моим детям.

Текстура как я писала выше жидкая, я бы сказала даже слишком. Но пенится хорошо и на одно мытье детских ручек необходимо буквально одно нажатие на дозатор.

Запах невероятно нежный, легкий и приятный, немного пудровый, именно так должно пахнуть детское средство.

Жидкое мыло детям идеально подошло, нежно и бережно очищает кожу от загрязнений, а их летом было ого-го сколько, так что мыло мы успели оценить по полной.

Мыло хорошо пенится, экономно расходуется, на двоих детей одного флакона хватит на приличный срок. а еще мы иногда используем его вместо геля для душа. Жидкое мыло с календулой и маслом персиковых косточек совершенно не сушит детскую кожу, ухаживает за ней и должным способом увлажняет.

Рекомендовать однозначно буду!

Купить можно в интернет-магазине Cocos

Прямая ссылка на мыло ? здесь

Маргаритка1982рекомендует
01.09.2018
У меня дочка любит мыть руки жидким мылом, такое ей бы тоже понравилось)))
уверена что понравилось бы
01.09.2018
Я бы от такого не отказалась, хорошее
01.09.2018
Я детям тоже всегда покупаю отдельное жидкое мыло лично для них.
01.09.2018
Я иногда неудачные шампуни или гели для душа, наоборот, переливаю в дозаторы для кухонного жидкого мыла. Smile
01.09.2018
прекрасный короткий состав - то, что нужно!
согласна
01.09.2018
По описанию мыло понравилось, я бы купила)
01.09.2018
Какое оно нежное и приятное)
попробовала бы такое
Классное мыльце))
Хорошее мыло Love я бы такое попробовала
01.09.2018
Я люблю мыть руки жидким мылом!
я тоже
отличное мыло Smile
01.09.2018
Качественное мыло и состав хороший! Smile
классное Smile
01.09.2018
Я тоже стараюсь выбирать для ребенка безопасные средства. Хорошее мыло. Видела его на Make-up. Думаю, стоить купить на пробу. Smile
01.09.2018
Очень люблю такие ароматы Love По описанию очень понравилось средство)
02.09.2018
Я своего ребенка купаю твердым мылом этой же фирмы. Очень довольна! Никакой химии
надо бы и твердое этого производителя попробовать
Отличное жидкое мыло!
Очень приятное мыло!
Хорошо, что и аромат нежный)
Состав радует)
Прекрасный вариант для маленьких приверед)
Честно говоря, я не особо уважаю жидкие мыла.
По описанию мне понравилось
Отличное мыло
я бы такое попробовала
Классное мыло!
03.09.2018
По цвету даже видно, что про календулу не забыли положить
03.09.2018
Мои тоже предпочитаю жидкое мыло. Мыло замечательное по описанию
04.09.2018
Значит точно универсальное и очень нежное, если можно использовать как гель для душа Wink
04.09.2018
Хорошие свойства у мыла
10.09.2018
Хорошее мыло, и главное — натуральный состав!