Опубликовано 13 Март, 2016 - 17:03

Всем привет, сегодня расскажу о жидком мыле для детей. Моей дочери 3 с половиной года, я всегда очень внимательна в отношении выбора детской косметики, всегда доверяла средствам для купания с экстрактами растений . Тут как говорится важно все: состав, безопасность для кожи и приятная упаковка. Ранее мыла ручки и использовала для купания малышки другие бренды. с совсем недавно наткнулась на Жидкое мыло с экстрактом календулы Аленка. Во - первых очень приятная милая упаковка,, мыло с приятным травяным ароматом, имеет антибактериальный эффект. Дочке очень нравится. Чего еще пожелать. Для ценовой категории этого мыла (около 30 гривен) состав вполне хороший. На коже раздражения не вызвал. Буду и дальше знакомиться с этой маркой. Кстати для умывания отлично подойдет . Макияж

Смывает на ура, не сушит кожу.

Состав

Вода, амфолитные и анионные ПАВ, неионогенные ПАВ, соль пищевая, глицерин дистиллированный, , загуститель, экстракт растительный календулы, серебро лимоннокислое, лимонная кислота пищевая, ароматизатор, консервант, эфирные масла фенхеля и чабреца, красители пищевые, витамины.

ВашаМашарекомендует