Опубликовано 24 Январь, 2015 - 15:51

Это мой первый блеск дл губ от Сефора, но теперь понимаю, что не последний. Поскольку я страстно люблю бежевые и коричневые оттенки в помаде, мою коллекцию пополнил золотой блеск для губ.

Итак, оттенок 03 блеска Сефора.

Уже в закрытом флаконе можно увидеть мелкие золотые блестки. На флаконе по-русски ничего не написано, поверх приклеена этикетка с переводом. Кисточка у блеска необычной формы, но она прекрасно прокрашивает губки, особенно верхнюю.

Запаха у блеска почти нет, на губы он наносится легко и совсем на них не ощущается. Губы с ним не липкие, складочки заполняются равномерно и появляется эффект влажных губ.

Объем флакона очень большой, думаю, хватит надолго. После 2 часов на морозе блеск не скатался в белую полоску, и прошел мою своеобразную проверку. Оттенок 03 не дает яркого цвета, так это и не помада же. Зато блеск на губах от него невообразимый, вживую лучше, чем на фото.

Екатерина 2012рекомендует
Читать все отзывы 35
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.01.2015
Как блестит красиво. ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 35
Смотрите также