Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 30 Май, 2023 - 13:17

несколько раз
    570 руб

Добрый день 😃.
Сегодня мой отзыв посвящен очередной новинке из жидкостей для электронных сигарет - Glitch Sauce "смузи из клубники и арбуза".

Так сказать связался я с данным товаром, наверное как и все, в процессе отказа от обычных сигарет, в попытке отказа от вредной привычки.
Сначала просто бросил курить, а потом из за сильной тяги к этой "гадости" светает решил попробовать по "парить" и постепенно пристрастился к этой "штуке".
Со временем даже попробовал заправлять одноразовые электронные сигареты, но честно сказать это довольно опасно и лучше купить заправляемую "электронку" так как это и дешевле и безопасней.
Так вот в поисках 👀 лучшей жидкости, по показателям - вкус, цена, я испробовал несколько производителей, про один из экземпляров я попробую сегодня рассказать.
Общая информация ℹ️.

Вкус - смузи из клубники и арбуза

Тип вкуса

Десерты С клубникой, С арбузом.

Объем жидкости - 100 мл

Соотношение VG/PG - 30/70

Защита от детей - Да

Формат заправки - Носик

Упаковка и внешний вид.
Жидкость продается в удобном, пластиковом флакончике яркого голубоватого цвета с надежной крышкой

которая имеет защиту от детей (ее не так уж и просто открыть даже взрослому) кстати для этого необходимо надавить на крышку и повернуть против часовой стрелки.

Флакончик выполнен из полупрозрачного пластика,

что лает возможность контролировать остаток жидкости и вовремя докупать жидкость.
Непосредственно флакончик оформлен очень ярко, на него наклеены красочная этикетка, которая содержит всю необходимую информацию - состав, производитель, предупреждение о содержании никотина.
Флакончик под крышкой имеет достаточно удобный, но и в тоже время стандартный для товара такого типа, носик при помощи которого и происходит заправка необходимого устройства.

Вкус и аромат.
Сразу скажу, что данная жидкость оказалась одна из не ногих у которой ЕСТЬ вкус и аромат. Если непосредственно о моем экземпляре, то жидкость имеет достаточно насыщенный вкус, первые нотки ощущаются больше арбуза, сладковатые, приятные, но не приторные и не надоедающие.
Во вкусе абсолютно не ощущаются какая либо горечь или кислинка, вкус мягкий, приятный без какого либо перебора.

Вкус клубники конечно я не очень уловил, но я и в природе не считаю вкус клубники слишком уж ярким и насыщенным чтобы очень уж арко его ощущать в жидкости для электронных сигарет.

Консистенция.
Данная жидкость на мое удивление оказалась достаточно густая, вовремя заправки капельки могут очень долго висеть

и впитывается жидкость в губку одноразовой сигареты достаточно долго.
Благодаря этому свойству жидкость достаточно экономно расходуется и хватает ее примерно на месяц при интенсивном использовании электронной сигареты.
Впечатления.
Как я уже говорил в начале отзыва, данная жидкость на мое удивление оказалась одной из лучших по большинству показателей - отличный, насыщенный вкус, густая консистенция, что позволяет экономно расходовать, достаточно приемлемая цена.

Пользоваться жидкостью проще простого, просто откручиваем крышку и при помощи удобного носика, который необходимо направить в необходимое место

которое нужно заправить и немного надавливая на флакон выдавливаем жидкость, но без фанатизма (просто можно переборщить и или выдавить все или испортить устройство.
Итон.
Жидкостью очень доволен, конечно не очень полезно, но если уж вы используете электронную сигарету то данная жидкость более чем подходит для использования.
Заслуженно ставлю пять звезд 🌟🌟🌟🌟🌟 за вкус и оптимальное соотношение цена-качество.
Всем огромного здоровья и спасибо, что читаете мои отзывы 😃😃😃

Достоинства
  • Достаточно густая консистенция
  • Приятный вкус и аромат
  • Экономно расходуется
Кокосик 2603рекомендует
30.05.2023
Тоже пробовали эту жидкость, действительно, вкусная.
30.05.2023
👍