Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 15:01

Husky по праву остается моей любимой жидкостью, однако если речь заходит об этом вкусе, что покупать его точно не стоит. Я пробовал найти плюсы у этой жидкости, однако спустя долгих раздумий я с уверенностью могу сказать, что никаких преимуществ у нее нет. А вот минусов...

Форма бутылочки. Я могу придираться, однако форма бутылочки максимально неудобная. Ее неудобно открывать, а верхнюю часть с трубочкой можно легко сорвать, ибо ее держит неровный слой клея. Особенно при открытии бутылька в первый раз.

Кому-то, может, с такой даже удобнее, однако точно не для меня. Однако из-за того, что слой пластика куда меньше, чем на стандартной бутылочке, выдавливать жидкость удобнее, особенно если ее осталось мало. Но я бы все-равно предпочел стандартный вариант.

Запах. Жидкость пахнет ужасно. Чем именно - не передать словами. Просто какой-то химией, которая резко дает по носу. Если при заливе в картридж промочить ей пальцы, то они будут очень едко пахнуть. В виде пара запах пропадает, однако неприятные ощущения при заливе остаются.

Вкус. Любой вкус на любителя, и есть вероятность, что большинству он все-таки понравится. Однако этот вариант явно не для меня - я люблю Хаски, прежде всего, за приятный холодок. Здесь же от холодка одно название - дешево, невкусно и неприятно.

Своей цены она определенно не заслуживает.

samson33не рекомендует