Опубликовано 2 Август, 2020 - 21:48

несколько раз
    40 рублей.

Доброго времени суток 🌻

Жидкость для снятия лака с ароматом малины DOMIX GREEN без запаха ацетона.

место покупки магазин Рубль Бум.

цена примерно 40 рублей.

цель покупки: С началом самоизоляции встал вопрос о том, что нужно как-то самой начинать ухаживать за своими руками и ногтями. Возможности сходить на покрытие не было, а я уже забыла когда в последний раз покупала лаки для ногтей и жидкость для снятия лака.
Зайдя в магазин Рубль Бум мои глаза разбежались от колличества лаков и жидкостей. Раньше мне кажется там кроме "Ласки" больше не было ничего. И тут я заметила эту красивую бутылочку.

оформление:

Жидкость для снятия лака.
Я сражу положила её в корзину к другим покупкам, и не стала смотреть другие варианты. Придя домой я решила проверить действительно ли жидкость имеет аромат малины и не пахнет ацетоном. Открыла крышку и просто обалделао от аромата. Жидкость действительно пахнет малиной, никакого намека на запах ацетона или какой-то химии.
впечатления:
Жидкость отлично удаляет лак с ногтей как обычный дешёвый так и дорогой с блёстками. Не наносит вред ногтевой пластине, не сушит кожу рук.
итог: средство отличное. Советую!

Спасибо за внимание 🌻

Достоинства
  • Аромат малины
  • Без ацетона
  • Удаляет стойкий лак
Tatyana6335рекомендует
Официальный представитель DOMIX professional
15.12.2020
Благодарим Вас за теплые слова!
Нам очень приятно, что Вы оценили результаты наших трудов; постараемся и впредь радовать Вас эффективной и полезной продукцией!