Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 14:52

150 руб

Всем привет! Сегодня расскажу о жиже от ZOMBIE JUICES ICE малиновый лимонад. С брендом познакомилась случайно, увидев супер маленькую баночку с жижей, которая меня просто умилила. Смущала цена - 150 рублей (что сейчас можно купить за эти деньги?), но прикинув, что за 10 мл это вполне похоже на правду - взяла. Осталась ли я довольна? Нашлись ли минусы? Почему купила бы снова? Сейчас все объясню

Объем - 10 мл

Производитель - Россия

Срок годности - 10 лет

ОПИСАНИЕ

Zombie Juices Ice – это по-настоящему холодная линейка жидкостей, которая оставит после себя приятное освежающее впечатление. Яркие и сочные моновкусы скрасят серые будни и спасут в жаркие летние дни. Компания Zombie Juices очень серьёзно подходит к своему производству, поэтому самое время насладиться насыщенными миксами, стильным дизайном и отличным качеством

ДИЗАЙН коробочки

Коробка из белого картона с яркими рисунками. Выглядит интересно, мультяшно, но простовато. Я носила эту коробочку с собой в сумке, что очень удобно, но хватило ее на пару дней, а далее она развалилась.

Если с передней стороны у нас только главная информация о продукте, то сзади уже все более подробно

ДИЗАЙН баночки

Баночка-малютка размером с зажигалку. Пока я такой вариант видела только у этого бренда. Тут есть свои минусы и плюсы

• быстро заканчивается
  • удобно брать с собой
  • можно накупить много разных вкусов

Сама баночка из темного пластика, не пропускает свет. Наклейка-этикетка дублирует дизайн коробочки. Выглядит на все свои 150 рублей.

По сторонам баночки найдем информацию о продукте

Крышка винтовая, маленькая, удобная, с защитой от детей. Закручивается плотно. Ношу с собой без переживаний о том, что жижа протечет. Под крышкой самый стандартный носик для заливки

АРОМАТ

Пахнет мармеладными малиновыми мишками с кислинкой. Очень ярко и вкусно. Мне безумно нравится

ВКУС

Вкус напоминает стандартную жижу со вкусом лимонада. То самое ощущение газировки, но с добавлением спелой и натуральной малины. Вкус приятный. Если честно, то я даже удивлена. У меня появилось желание купить и другие вкусы от этого бренда, но за пару дней все разобрали, к сожалению.

ВЫВОД

Жижа очень достойная! Крепкая, вкусная, ароматная, не палит картридж. Да, объем мал, но в этом что-то есть! Легче купить несколько таких баночек, чем полноразмерных (часто приходится от них избавляться, т.к. вкус бывает ужасным, а цена ого-го). Компактный размер позволяет всегда брать жижу с собой. Я осталась полностью довольна качеством, вкусом и ценой.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Качество
  • Компактный размер
FlissBrрекомендует
15.05.2024