Опубликовано 4 Май, 2021 - 17:54

Гель-бальзам покупала в сети "Фикс Прайс" более месяца назад. Взяла на пробу лишь потому, что за упаковку в 1,2 литра нужно было отдать 55 рублей. Все моющие подорожали, а тут и много, и недорого.

Первое что хотелось сделать открыть и понюхать, аромат явно не огурца и алоэ вера. Приятный, нежный, легко вымывается с посуды и не остается на ней. Но он не похож даже близко на указанные.

Консистенция. Гель-бальзам Вестар ближе по густоте к обычному моющему средству, чем к гелю. Тут и возмущаться не хочется, так как за эту цену лучшего я и не ждала.

упаковка
Упаковка мягкая, есть крышечка. Я переливала частями в флакон от Биолана и так пользовалась, без пустого было бы точно не удобно пользоваться.

Эффективность. Не ждите чуда от моющего, даже от гель-бальзама за 55 рублей такого объема. Средство без труда отмывает посуду от остатков каши, после супчиков, но с жиром справляется не очень хорошо.

описание, производитель

Изготовитель. Россия, г. Рязань.

Общая оценка - 4. Не стоит ждать идеального качества или эффективности от товара за такую цену. На твердую 4 он вполне тянет, аромат приятный и отмывает большую часть посуды с первого раза в теплой воде.

Второй раз если и куплю, то для того чтобы добавлять в воду для мытья полов. Аромат приятный, почему бы и нет.

Пусть будет рекомендую, не самый плохой.

Достоинства
  • Запах
  • Объем 1,2 литра
Недостатки
  • Прохо справляется с жиром
Idealnayaрекомендует
04.05.2021
Я редко изменяю своим фаворитам. AOS или Фейри. И похоже, правильно делаю
14.05.2021
Для не слишком жирной посуды подойдет)
24.07.2021
Не покупала такой
10.12.2021
А я фэйри и аос беру всегда, ну и синергетик. А этот правда если только для полов.