Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Zaful
Тип одежды: Жилет
Подробности
Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 17:04

Ах этот черный цвет... Ах эти тонкие материалы в сочетании с грубой кожей... Да, сегодня я вам показываю "двойную" жилетку, сделанную из кожзама (но невероятного качества!), к которой пришит волшебный невесомый шлейф. Кстати, дома мне предложили шлейф этот оторвать Laughing out loud чтобы получить нормальную жилеточку.

Я отказалась.

Разумеется.

Сперва пробежимся по кратким характеристикам:

Ссылка: здесь

Цена со скидкой: $22.70

Цена без скидки: $49.53

Цвета: черный. Только только черный цвет.

Размеры: S, M, L Я заказывала размер S! Размер подошел идеально.

Запах: постороннего запаха не было. Вообще. Никакого.

Доставка: месяц, даже чуть меньше. Приехала посылка на почтовое отделение, я забирала сама, по трек-номеру, извещение в почтовый ящик не дожидалась.

Трек-номер: был, отслеживался, посылку получила в своем почтовом отделении. Присутствовал трек-номер, он прекрасно отслеживался - пост про сайт, на котором Настя отслеживает все свои посылочки, вы можете прочитать тут.

Шлейф длинный, в пол. Насыщенного черного цвета, прозрачный. При ходьбе не мешается, но из-за него эту жилетку можно носить только в теплое время года, потому что с вещами с длинными рукавами она смотрится средненько, а вот если носить ее с пальто, то тоже получается так себе...

Красивее всего данная жилетка смотрится с белой футболкой и какими-нибудь массивными ботинками. Или с изящными туфлями. Черными.

Качество: Хорошее, но не самое идеальное, то есть, на мой взгляд, оно могло бы быть лучше.

Материал: Polyester - полиэстер, Faux Leather - искусственная кожа.

О материале: материал очень и очень приятный на ощупь. Искусственная кожа мягкая, гладкая. "Шифон" невесомый, тоже приятный.

Нитки не торчали, швы ровные. Сшито очень качественно.

Минусы. Не обнаружено!

ЮБКА С ФОТО ОБРЕЛА СВОЙ ОБЗОР ЗДЕСЬ

У жилетки есть "пояс", который можно застегнуть, но только толку от него мало (увидеть его можете на самом первом фото).

Спасибо всем за просмотр и ваши комментарии! В общем, я в восторге и рекомендую.

astrabellasрекомендует
20.09.2017
Очень классный образ получился Love
Образ просто шикарен
20.09.2017
Очень круто смотрится! С грубыми ботинками будет смотреться просто отпад. Я видела пару раз подобные на незнакомках, всегда образ выходит очень эффектный.
21.09.2017
Девочки, спасибо большое Smile
21.09.2017
Dudls , ну вот я так и ношу Smile жалко только, что холодно сейчас уже Sad