Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 22:44

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Я лютый фанат пенки от Fairy, но вот случайно увидела пенку у Вкус вилл и не удержалась от покупки

Объем 500мл

Стоимость 185 руб. (Покупала как любимый продукт -20%)

Описание:

Средство для мытья посуды с приятным цитрусовым ароматом. Удаляет жир и другие сложные загрязнения. Полностью смывается водой. Расходуется экономично. Подходит для мытья фруктов и овощей

Бутылочка не прозрачная, что затрудняет обзор того, сколько средства осталось.

Есть защита от случайного нажатия.

Пенка заявлена как Эко. Подойдет для мытья фруктов. Собственно для этого только и подойдет, к сожалению.

Аромат очень легкий, едва уловимый и то не всегда.

Дозатор хороший.

Один нажим дозатора

Пенка не плотная. Быстро опадает и вымывается. В сравнении с фейри даже не поставить. Расход огромный. О мытье сковородок или жирного даже речи быть не может. Не отмывает. Один раз принципиально хотела добиться результата. Раз 5 мыла чуть ли не в кипятке и извела полбанки средства - бесполезно.

Большой расход и то, что жир не отмывает заметил и муж, даже без моих вопросов. А он не очень то наблюдательный.

Вобщем полный провал. Оставили для мытья овощей и фруктов, на большее не способен.

Dinka_saleне рекомендует
16.04.2022
Моя мама - фанат мытья овощей и фруктов. Надо ей купить, за 185 р вполне хороший вариант.
Точно не куплю...
Благодарим, что честно рассказали свои впечатления о средстве для мытья посуды, жаль, конечно, что оно совсем не заслужило вашу рекомендацию.
18.04.2022
Не пробовала и не буду