Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 12:51

полгода или более

Этим летом решила немного начать заниматься над саморазвитие и книга Константина Орна Играй Настоящим очень заинтересовала. Приобрела её и начала читать. Читается книга очень легко, написано на очень простом языке и автор не пользуется слишком умными словами.

Как жить легко, всё успевать и при этом не переживать?

Автор предлагает простую и эффективную, понятную и емкую систему Достижения результатов «Играй настоящим».

Это не многостраничная солянка из советов, как вести дела, а четкая структура, в которой каждая ваша мысль, идея, задача найдет свое место и будет реализована. Внедряем систему -> Обретаем уверенность -> Вырываемся из рутины (хаоса в голове нет, и глаз не дергается) -> Запускаем свои цели -> Попадаем на праздник жизни.

Автор: Константин Орн

Издательство: Дримбук

Количество страниц: 151 стр

Тема: Саморазвитие

Цена: около 450 руб

Книга состоит из трех глав и каждая глава разделена на разделы. В начале каждого раздела есть цитаты и высказывания, которые я в основном выписала себе, также некоторые советы автора выписывала.

Введение

Точка Отсчёта

Глава 1: Быть

Глава 2: Делать

Глава 3: Иметь

Заключение

Хочу оставить некоторые высказывания, которые мне прям очень понравились:

- Вы можете иметь что угодно, если откажетесь от убеждения, что не можете иметь этого ( и это реально работает, благодаря такому мышлению смогла переступить в себе многие отрицания, не смогу, не получится и т.д. )

- Достаточно начать, закончить тоже можно ( и это неоспоримо, только начав понимаем что и закончить это возможно)

- Единственное, чего нам следует бояться, - самого страха ( страх самое страшное что нам мешает идти вперёд, стремиться к цели лично в моем случае это 100% )

- Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала ( ну а это напомнило мне мои студенческие годы, когда прям старалась всё и везде успевать и наш заведующий кафедры мне сказал, запомни одно кто не работает, тот ест 😂, ну полностью конечно не соглашусь с этим мнением сидеть и ничего не делать, тогда вообще отстанешь от всего , но и всё брать в свои руки тоже не надо.

Благодаря книге мой взгляд на многое изменился, я сама стала другой, но не смотря на то, что книга написана на лёгком и простом языке, мне знаю надо её ещё раз перечитать и осмыслить и пересмотреть то, что пропустила.

Книгу очень советую к чтению.

Достоинства
  • Легко читать
  • Много полезной информации
__Р_а__д_а__рекомендует