Опубликовано 24 Май, 2016 - 23:40

На самом деле, тут даже не жизнь в инвалидном кресле, а детство. Что там дальше, во взрослой жизни, мы пока не знаем.

Но, по порядку. Представьте Мишку, ему всего девять лет. К сожалению у него ДЦП, и его ноги не работают, из-за чего, собственно, ему и приходится проводить много времени в инвалидном кресле. Но кресло - это еще не приговор. И данное предложение Мишка как раз подтверждает всеми своими действиями. То есть, он выходит на улицу (когда погода хорошая), играет, находит себе приключения. Причем в первом же своем приключении он находит себе друга. Мальчик чуть постарше, но душой очень похож на Мишку. В общем, живет обычной жизнью (с некоторыми нюансами, конечно).

В книге вы можете прочитать множество историй. Есть забавные, есть грустные (но таких мало), есть про животных, а есть и про макароны. В общем, не обязательно, что все истории придутся вам по душе, но какая-нибудь - наверняка.

Книг такого типа мне попадалось мало, так что в любом случае поставлю ей пятерку. Но с другой стороны, я прочитал ее быстро, несмотря на то, что выглядела она толстой. А это значит, что читается она легко.

Легкого вам и приятного чтения!

Достоинства
  • Душевно
  • Интересно
  • Легко читается
Kontikusрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также