Опубликовано 14 Март, 2021 - 22:20

Сегодня расскажу (и покажу!) про классную бомбочку для ванны! Купила я её в магазине Lush в местном трц. перепробовав ароматы всех средств в ассортименте, я сжалилась над консультанткой и остановила выбор на бомбочке «Снежная фея».

Стоооолько блесток от неё, осыпала ими половину квартиры - даже упаковке патчей досталось
Как я поняла, эта коллекция (?)/серия (?) отчасти лимитированная, в том плане, что появляется к Рождеству.

Действительно, дизайн у неё зимний.. И праздничный! Бомбочка, на мой взгляд, очень крупная; с одной стороны голубая снежинка на белом фоне

А с другой стороны - белая снежинка на ярко-розовом фоне.

она покрыта огромным количеством глиттера, но он очень мелкий, остаётся на коже и вообще всех поверхностях в сухом виде

Просто взяла в руки бомбочку, придерживая её кончиками пальцев

Но и после принятия ванны редкие, крошечные блёстки видны на коже всё равно ✨

Отдельно про аромат:

Приятный аромат карамельного леденца. Прям такой сладкий, сахарный аромат. К тому же запах очень стойкий, несколько часов нахождения бомбочки и пены в моей комнате, и всё - запах, будто я вернулась в магазин Lush 😄

В последнее время я специально держала бомбочку в открытом фирменном конвертике, чтобы в комнате приятно пахло - почему бы не воспользоваться такой дополнительной функцией!

Ладно, время растворять бомбочку! К концу отзыва прикреплю видео, а пока в виде фото:

Оказавшись в воде, бомбочка начала шипеть и растворять свой ярко-розовый цвет в воде! Одна часть начала действовать заметно быстрее, это розовая часть:

Вода сразу начала приобретать розовый оттенок и появилась лёгкая пена

А по итогу, растворив весь шар (а были части, которые не желали этого делать добровольно! Составляющие бомбы делают её очень плотной), я увидела вот эту красоту

Выглядит как-то... многослойно. много блесток, от которых вода красиво переливается под светом лампы, а какой красивый розовый цвет! Нежная фуксия

Эта красота в сочетании с божественным сладким ароматом отбила у меня любое желание вылезать из воды 🙈 в общем, теперь я поняла, почему она - "Снежная фея" - кто ещё подарит такое волшебство, как не фея 🧚‍♀️ ну а теперь, видео, как она растворяется в начале

Подводя итог, бомба меня полностью покорила :

✔️Цвет + блёстки

✔️Запах (в ванной и в целом состоянии)

✔️В минусах я вижу про уходовые свойства... Заметила, что кожа не сухая после принятия ванны, зато на коже видны редкие блёстки

✔️Примем во внимание упаковку, что уж там! Бумажный пакет из переработанной бумаги вместо пластика! Кайф

✅Непривычно СТОЛЬКО платить за одноразовую вещь в ванной, но она стоит того

Достоинства
  • Красиво окрашивает воду
  • Красиво растворяется
  • Много блесток, которые остаются на коже
  • Неимвоверный запах
  • Расслабляет
Недостатки
  • Высокая цена
Crownthedashрекомендует
14.03.2021