Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 20:36

Фильм "Дороги" от 2015 года не отнесёшь к интригующим или очень зрелищным, но я смотрела его два раза, так как кино это уж очень реалистичное, задевает за живое, простое, но душевное.

Рассказывается в сюжете картины о трёх близких друзьях, молодых парнях со своими мечтами и проблемами.

Однажды они случайно, без особой вины попадают в криминальную ситуацию и выпадают из нормальной жизни на один год, каждый по-своему.

Ну а потом они выбирают весьма странную дорогу для жизни, и к чему приведёт их выбор, показывает этот фильм.

Он довольно динамичный, в нём неплохие съёмки природы Сибири, отличная музыка, имеющая смысл, неплохой рэп, правдивость.

Актёрская игра очень достойная, смотрятся все полностью естественно, как в реальной жизни.

В картине красной строкой проходит тема неправедных денег: много ли от них бывает счастья, что вообще они приносят?

Понравилось мне, как показана настоящая мужская дружба и преданность, особенно в экстремальной ситуации, отчаянное желание вытащить друга из беды, что теперь бывает нечасто.

Любителям простых жизненных драматических историй я рекомендую этот фильм посмотреть.

Достоинства
  • Актеры
  • Смысл
  • Сюжет
boninaрекомендует
Нет, криминальные фильмы пока не хочется смотреть. А за отзыв спасибо.
22.02.2016
Муж бы посмотрел думаю)
Думаю, этот фильм подойдет больше для мужчин Smile
26.02.2016
Надо будет посмотреть