Опубликовано 18 Июль, 2022 - 20:58

Название фильма, говорит само за себя, слизняк. Это, что-то мерзкое и неприятное, но тем не менее создателям фильма удалось заснять картину, которую довольно интересно смотреть. Меня очень порадовало качество созданных монстров, есть прекрасная возможность их рассмотреть. Сюжет проработан достаточно неплохо, из космоса падает какая-то космическая тварь и вселяеться в человека. После чего начинает его контролировать и видоизменять, процесс достаточно мерзкий. Этот монстр так же начинает нападать на других людей, тошнотворный и отвратительный процесс его осеминения одной женщины, после чего она в нутри просто кишит слизнями, это жутко. Сюжет и качество фильма проработаны неплохо, спецэффекты реалестичны. Актёрский состав подобрали достаточно хорошо, так же музыкальное и звуковое сопровождение. Всё это создаёт определённую атмосферу фильму, и заставляет зрителя втянуться в просмотр данной картины. Любителям фильмов об инопланетном заражении и треша, рекомендую к просмотру. Ведь данный фильм уже нашёл своего зрителя, возможно и вы от просмотра останетесь довольны.

Достоинства
  • Отлично снят
  • Отличный сюжет
  • Хорошая игра актеров
  • Хорошие спецэффекты
Недостатки
  • Людей жалко
Алекс280890рекомендует