Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 23:31

Так как нам пообещали рекордно холодную зиму,мы с мужем серьезно подошли к выбору зимнего комбинезона для сынишки. Прошлой зимой носили сдельный Ленне,но мы из него выросли и решили взять мембранный комбинезон,т.к.на пуху нам не подходит,потому что ребенок очень активный.

Хотели взять Обермеер,но цены на него взлетели космически и мы остановили свой выбор на Густи.

Когда мы его примеряли на ребенка,то просто в него влюбились!Настоящий горнолыжный костюм!Очень хорошая мембрана!Модель полномерная,на наш рост с запасом,я надеюсь,его хватит и на следующую зиму!Курточка внутри флисовая,капюшон присобран,очень хорошо облегает голову!Расцветки замечательные!Порадовало,что производитель заявляет,что комбинезон расчитан на температуру -30.И при этом он не пуховой,т.е.малыш может бегать-прыгать,сколько угодно-не вспотеет.

Теперь подробнее характеристики:)

Во-первых, материал:

- ткань верха: 100% таслан (дышащий, но при этом непродуваемый и непромокаемый благодаря тонкому (3-5 микрон) полиуретановому напылению изнутри.

- внутренний наполнитель: тек-полифилл (tech-polyfil) - 100% силиконизированый полиэстер, изготовленный по новейшим технологиям, удерживает тепло при температуре до -30˚С. Очень мягкий, создающий объем для сохранения тепла. Более плотный на груди и спине (8 унций на 3.5 см2) и менее плотный на рукавах (6 унций на 3.5 см2).

225 гр/м для куртки; 170 гр/м в полукомбинезоне.

- подкладка: высокотехнологичный флис COOLQUICK. Это новейшая разработка в области полиэстеровых волокон, предназначена для экстремальных условий: специальное кручение нитей позволяет ткани максимально впитывать влагу и увеличивать испаряемость с поверхности, т.е. «выпустить пар», но не пропускает влагу снаружи, что обеспечивает комфорт даже при высоких физических нагрузках.

Во-вторых, за счёт кроя:

Куртка:

- внутренняя «юбочка» (кулиска) сохраняет тепло внутри куртки, когда она застёгнута и прилегает к брюкам (это не даёт снегу и ветру попадать внутрь)

- внутренняя застёжка на капюшоне

- специальная планка снаружи и внутри передних полочек для защиты от расстёгивания молнии

- регулируемые манжеты с резинкой и клапаном

Полукомбинезон:

- внутренняя застёжка по нижнему краю брюк (это предохраняет от попадания ветра и снега внутрь)

- регулируемая талия с резинкой и клапаном

- нагрудник (это предохраняет от попадания ветра и снега внутрь)

и два дополнительных слоя на коленях и задней части

Преимущества зимней одежды Gusti:

Долговечность и безупречное качество: зимняя одежда GUSTI разработана для каждодневного использования и носки на протяжении длительного времени. Ткани подобраны таким образом, что не требуют лишних усилий для ухода и долго не изнашиваются.

Функциональность: Зимние комбинезоны GUSTI спланированы таким образом, чтобы не ограничивать ребенка в движениях или игре.

Защита: Комбинезоны GUSTI обеспечивают высокий уровень защиты ребенка от внешних климатических условий, таких как дождь, ветер, холод и снег. Одежда рассчитана на использование в любую погоду от +5 до -30°С.

Теперь мы с нетерпением ждем зиму и снежок Smile

Достоинства
  • Действительно теплый
  • Красивый
  • Мембранный
  • Очень продуманы все детали
  • Полномерный
Недостатки
  • Для меня их нет :)
Виктория Дёминарекомендует
Забыла добавить-цена 1250 грн.