Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 01:58

Всем читателям доброго времени суток! ))

Зимний холод-не повод сидеть дома. Зимой существует множество активных игр на улице, в том числе и на морозном воздухе. Главное комфортная и теплая одежда для детей и аксессуары к ней.

В этом отзыве расскажу вам о зимних перчатках от Play Today.

Приобрела я их в интернет-магазине Вайлдберриз.

Цена: 900 рублей.

Наши перчатки черного цвета. Они выполнены из плотного ветро- и водоотталкивающего материала.

полиэстер 100%

На упаковке есть необходимая информация о товаре. Унас размер 16, с запасом подходит на шестилетнего мальчика.

Описание от производителя:

Зимние перчатки: - ветро- и водоотталкивающий материал; - мягкая подкладка; - мягкая ладошка из влагостойкого полиуретана; - регулируемая застёжка с карабином по запястью; - эластичная резинка по верхнему краю манжеты; - застежка для скрепления двух перчаток между собой; - светоотражающие элементы.

Перчатки выполнены со светоотражающими элементами, Они отлично сшиты, нитки не торчат, пошиты крепко, швы не расходятся.

Есть регулируемая застёжка с карабином по запястью.

Ладошки у перчаток довольно мягкие, не дубовые, в них удобно играть и трогать снег, например.

Внутри перчаточки мягенькие и теплые, при этом они совершенно не протекают, даже если возиться довольно долго с мокрым снегом. Ручкам в перчатках тепло, даже при минусовой температуре.

Так же есть застежка для скрепления двух перчаток вместе между собой. Что удобно, так как часто может потеряться одна перчатка, что у нас бывало и не раз. Перчатки довольно глубоко и удобно сидят на детско йруке.

Мы довольны перчатками! Рекомендуем!)

Всем здоровья и хорошего настроения!))

Спасибо за внимание к отзыву!

Сладкий Пряникрекомендует