Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 16:15

465 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Несколько лет назад я ходила к косметологу в один довольно дорогой салон. Это место выглядело очень пафосно, повсюду зеркала, огромные диваны. И помню, что возле раковины у них, вместо крема для рук, стоял лосьон OPI. Я тогда ещё не знала ни этого бренда, ни средства. Но мне настолько нравилось наносить эту субстанцию на руки, аромат на руке, как оно впитывалось, какими руки становились мягкими, и очень хотелось купить себе такое чудо. Но увидев ценник в 600 руб., я поняла, что не могу его себе позволить.

Прошли годы, этим летом моим рукам "особенно досталось", и я вспомнила про этот лосьон. Но его сняли с продажи.

Лосьон для рук Allverne с кокосом

И тут на глаза попался другой лосьон для рук. Привлекла надпись "Wanilia/ kokos" на флаконе и дозатор. Очень люблю средства для рук с подобной системой подачи.

Дозатор

Цена и место покупки. Покупала на Озоне, цена 465 руб. со скидкой. Но скидка на него всегда, правда цены колеблются немного.

Информация от производителя. Производство Польша.

Информация от производителя

Консистенция крема

Упаковка. Банка из прозрачного тонкого пластика, объем 300 ml! Когда впервые взяла в руки, мысль была такая: мда... корейцы делали упаковку лучше"

Но ситуацию спасает дозатор. Считаю это очень удобным, особенно на кухне, чтобы каждый раз не откручивать крышку.

Лосьон для рук Allverne с кокосом

Плюсом так же является то, что банка довольно большая и широкая, поэтому устойчивость данной тары хорошая.

Консистенция и аромат. Крем белого цвета. Плотный, могу сказать даже жирный. По шкале насыщенности текстуры "Бархатных ручек" 5. Впитывается в кожу полностью минуты за две.

Консистенция крема

Аромат приятный, но не яркий. Сладкие нотки кокоса слышатся ясно. Но вся эта красота проходит как только крем впитывается в кожу.

Крем впитался

Состав. Не могу сказать, что он натуральный, но различных масел в нем много.

Состав

Впечатления. По правде сказать, первое впечатление было не очень хорошим. Я ждала лёгкого приятного лосьона с ярким ароматом конфеток Баунти и красивого флакона. А получила бутыль из тонкого пластика с жирным кремом, а аромат не мог удовлетворить мои органы обоняния.

Но расстройство сменилось принятием довольно быстро.

Лосьон для рук Allverne с кокосом

Я нанесла крем на руку, пошла на улицу по своим делам, а, вернувшись домой, как обычно, помыла руки с мылом. И тут я поняла, что руки мои не сохнут и не требуют поскорее намазать их чем-нибудь. Лосьон работает! Да, он не лёгкий, довольно долго впитывается, но он действительно восстанавлиает кожу рук.

Поставила его на кухне и пользуюсь им постоянно.

Эффективность. Трещины на руках не скажу, что прошли полностью, но больше меня не беспокоят.

Проблемная зона кожи рук

Эффект накопительный и продолжительный. Я не бегу каждый раз, как только вода коснулась рук, мыть их, как было месяц назад.

Крем впитывается полностью, пусть и не сразу, надо просто подождать. Конечно, приятнее, если использовать его на влажные руки.

Влияние на ногти оценить не могу, так как три недели назад отстригла все, потому что постоянно кто-то отламывался.

Лосьон для рук Allverne с кокосом и ванилью рекомендую на зимний период.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Аромат кокоса
  • Восстанавливает сухую поврежденную кожу
  • Дозатор
Недостатки
  • Мягкий пластик
gdobrotvрекомендует