Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 13:16

141,49$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня у меня мегахваст на зимний пуховик или куртку (кто как называет)! МЕГА, потому что покупка дорогая и рисковая, но я получила желаемое в отличном КАЧЕСТВЕ. Единственное, что меня огорчило, что сейчас товар в разы дешевле. Если б знала, что здесь такая быстрая доставка, то подождала бы распродажи 11.11.

МАГАЗИН - CEPRASK Official Store

БРЕНД - CEPRASK

СТОИМОСТЬ - 141,49$

Сейчас по предоплате можно купить на распродаже за 34,98!!!

Я в шоке!!! Я в шоке, что такую качественную вещь можно купить за 35$. Реально такие куртки у нас в городе стоят 150$, поэтому я без созрения совести и купила. Боялась только с размером ошибиться. Ладно, опустим мои эмоции и перейдём к деталям и фактам☝️

ДОСТАВКА - 10 дней в Беларусь, трек отслеживался до самой почты. 10 ДНЕЙ!!! Небывалая скорость и редкость для посылки с Китая на моей практике.

УПАКОВКА - аккуратно сложено в зип-пакете. Бирки и этикетки на месте. Запаха нет. Торчащих ниток нет, швы ровные и идеальные. Куртка, как с бутика!

НА ВЫБОР - 3 расцветки: Red - красная, Water Blue - бледно-бирюзовая что ли, Dauer Blue - темно-синий.

Размерный ряд от М (102 см в груди) до 3XL (118 см в груди).

МОЙ - Dauer Blue, 2XL

2 XL - грудь 114 см, плечи 43 см, рукав 65 см, длина 84,5 см

На странице товара есть пометка, как правильно выбрать размер с примером подсчёта, как раз с моими параметрами ?? (это я удачненько зашла).

МОИ ПАРАМЕТРЫ: рост 168 см, вес 75-77 кг, ОГ 100 см (учитывая бюстгальтер и свитер), плечи 43 см, рукав 67 см, обхват бёдер 112 см.

ИЗМЕРЕНИЯ по ФАКТУ:

Длина спереди - 83 см, сзади max - 100 см, обхват груди 112 см, рукав 65 см, плечи 43 см, ширина куртки снизу 62 см (в обхвате получается 124 см).

Капюшон - глубина 32 см, высота 33 см.

Пройма кармана - 18 см.

Первое, Размерная сетка правильная (с учётом инструкции, как выбирать размер).

Второе, мне куртка подошла: по плечам отлично, мои широкие бедра легко поместились и им удобно.

Третье, в талии куртка достаточно просторная, она не приталенная. Поэтому, девочки, будущие мамочки, это отличный вариант для беременяшек.

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Материал верха - Acetate, Cotton

Наполнитель - Sustans

Вес - 1,48 кг

Материал мягкий, приятный, не скрипит, слегка своеобразно шуршит, как и должно быть. Следов, разводов после дождя нет (проверено).

Подкладка тоже мягкая, приятная на ощупь. За неделю интенсивной носки (ребёнка на руках носила) по швам не пошла, не разлезлась.

Наполнитель - Биопух - новый синтетических материал, который с блеском завоёвывает своих потребителей.

Он объединяет в себе свойства натурального пуха и современных синтетических материалов. Зимняя одежда с таким наполнителем отлично удерживает тепло внутри в сильные морозы. Биопух выдерживает многочисленные стирки и не деформируется. В отличие от натурального пуха, синтетический утеплитель не лезет через швы и ткань.

Недостатки биопуха:

• накапливает статическое электричество (как и любой другой синтетический материал);
  • неустойчив к воздействию высоких температур и открытого огня;
  • не обеспечивает необходимого отведения влаги от тела

Но эти немногочисленные недостатки никак не влияют на качество моей куртки и её носибельность.

На рукавах трикотажные манжеты. Вязка не очень плотная, на кисть не давят, хорошо растягиваются.

Капюшон достаточно глубокий, для меня удобный, в самый раз (не спадает и не завальвается на глаза). В капюшон продет шнур, при желании можно затянуть, как вам удобнее. Ида, он не съёмный.

К низу куртка немного расширяется, но за счёт скошеного и удлиненного края сзади этого практически не заметно. Для моих широких бёдер и активных прогулок с детьми просто идеально.

Застегивается куртка в запах, что тоже удобно и так теплее.

Есть два кармана на молниях, глубина на ладонь. Есть внутренний вместительный карман. И есть добротная петля, чтобы вешать куртку на крючок (вот для меня это плюс).

Фурнитура добротная: молнии пластиковые, окрашены под цвет метала бегунка.

Бегунки металлические. На молнии спереди 2 бегунка, что позволяет растегивать куртку снизу при необходимости присесть. При этом куртка и молния не так быстро рвутся.

Ещё одна фишка этой куртки - это разный рисунок прошивки наполнителя: сзади и спереди справа скошенные горизонтальные стежки,по бокам с двух сторон и спереди слева ромбичешский рисунок прошивки.

Смотрится всё очень оригинально и гармонично, на мой взгляд, мне нравится.

Сейчас ходила неделю в этой куртке на тонкий свитшот, чувствовала себя комфортно: тепло, но не жарко (как и обещают производители - в ней не должно быть не холодно и не жарко). Надеюсь, что холодно в ней не будет и обещания оправдает себя. Хотя у нас зима реальная 2 недели сейчас, поэтому я сидя в декрете точно не замерзну??

С уверенностью рекомендую этот товар и магазин. Заказала в этом магазине по наводке подруг, они уже не раз покупали там и были очень довольны. Качество на высоте, вы сами видите. Цены сейчас очень аппетитные, не упустите.

Всем добра и любви ?

Достоинства
  • 2 бегунка на молнии
  • Вязанные манжеты на рукавах
  • Качественный пошив
  • Наполнитель биопух
  • Не жаркая
  • Не теряет своих качеств во время носки
  • Не тяжелая и не слишком толстая
  • Оригинальный дизайн
  • Размерная сетка продавца правильная
  • Удобная
Недостатки
  • Слишком много заплатила
Голицкаярекомендует
04.11.2018
Не как у всех!!! Очень клевый
04.11.2018
Интересный фасон. В таком точно не останетесь незамеченной. Жалко, я уже купила себе пуховик на зиму, иначе бы точно заказала.
04.11.2018
и поддувать не будет, и присесть на лавочку можно- и фасон вообще супер
04.11.2018
Классный . И недорогой, что тоже радует.
05.11.2018
хорошая куртка Smile интересная модель