Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!
В конце зимы 2020 года мы попали в яму, да так, что прошлая резина пришла в негодность.
Хорошо, что это пришлось на весну, мы переобулись на летнюю, и проблема была отложена до следующего сезона.
В следующем сезоне решено было купить пару новой резины. Приехали в Ашан, денег на тот момент было не с избытком после всеобщего ковида, поэтому, когда продавец предложил присмотреться к российской КАМЕ -решили прислушаться.
По цене она выходила около 3000 за баллон. Мы взяли два.
На шиномонтаже сказали, что вполне неплохая резина по эксплуатации.
Некоторые характеристики резины написаны на этикетке :
Ну что могу сказать после сезона эксплуатации? Шипы практически все на месте. По сравнению с передними колесами , было незначительное биение, жесткость в самом начале. Потом вроде пропало (или мы привыкли к ощущениям?))
Из плюсов -на морозе не дубела, по снежной каше гребла хорошо. Не было такого, чтобы тронуться на льду не смогла. Так что в целом, за свою цену , и для нашего климата -вполне не плохо. Порекомендую.