Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 20:16

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

В конце зимы 2020 года мы попали в яму, да так, что прошлая резина пришла в негодность.

Хорошо, что это пришлось на весну, мы переобулись на летнюю, и проблема была отложена до следующего сезона.

В следующем сезоне решено было купить пару новой резины. Приехали в Ашан, денег на тот момент было не с избытком после всеобщего ковида, поэтому, когда продавец предложил присмотреться к российской КАМЕ -решили прислушаться.

По цене она выходила около 3000 за баллон. Мы взяли два.

На шиномонтаже сказали, что вполне неплохая резина по эксплуатации.

Некоторые характеристики резины написаны на этикетке :
Ну что могу сказать после сезона эксплуатации? Шипы практически все на месте. По сравнению с передними колесами , было незначительное биение, жесткость в самом начале. Потом вроде пропало (или мы привыкли к ощущениям?))

Из плюсов -на морозе не дубела, по снежной каше гребла хорошо. Не было такого, чтобы тронуться на льду не смогла. Так что в целом, за свою цену , и для нашего климата -вполне не плохо. Порекомендую.

Достоинства
  • Высокая управляемость
  • Износостойкость
  • Цена
Недостатки
  • Недостатко не нашел.
Святослава777рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также