Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 13:56

Я не любитель различных спреев и жидкостей для волос, не требующих смывания, потому что мои тонкие волосы из-за них быстро становятся жирными, не дожидаясь чудо эффекта средства Smile но на днях в парикмахерской увидела красивую баночку с зимним дизайном и необычной двухфазной жидкостью, напоминающей замерзшее озеро под снежным сугробом:

Согласитесь: трудно не влюбиться! Маркетологи постарались на славу Wink К тому же, серия "Let it snow!" - новинка этой зимы.

Честно говоря, покупать я ее все равно не собиралась, но парикмахер, посмотрев на мои волосы, тянущиеся за расческой, посоветовала пользоваться антистатиком. Он актуален в зимнее время, когда наши прекрасные волосы скрывают не менее прекрасные шапки, после снятия которых большинство из нас похоже на домовенка Кузю Smile

К слову, этот спрей - не только антистатик, но и термозащита. Кроме того, он облегчает расчесывание. Купила я это чудо за 350 рублей. В бутылочке 100 мл.

2х-фазный спрей. Обладает антистатическим действием. Защищает волосы от стресса при перепаде температур. Натуральный экстракт облепихи и масло семян подсолнечника восстанавливают гладкость и шелковистость волос.

Средство упаковано в коробочку с инструкцией и составом. Под крышечкой скрывается удобный распылитель.

Несмотря на всю мою нелюбовь к подобным штукам, в моем арсенале есть несколько подобных средств, и у всех один недостаток - распыление происходит практически в одну точку, т.е. надо брызгать довольно много, чтобы распылить средство на все волосы. У этого такой проблемы нет, распыление имеет достаточно большой радиус, что не может не радовать Smile 2-3 "пшика", и большая часть волос покрыта средством.

Перед применением надо смешать 2 фазы, проще говоря - взболтать. Вот такая красота получается:

А какой запах! Честно скажу, я запуталась, но по мне это что-то легкое, цитрусовое, совсем не навязчивое. Хотелось бы иметь в запасе туалетную воду с похожим ароматом.

После нанесения средства волосы остались воздушными и чистыми, но стали куда более гладкими и блестящими. Вот это сюрприз!

Средство стоит своих денег, при этом довольно бюджетное. Определенно буду использовать его не только перед выходом на улицу, но и при укладке утюжком.

Плюсы:

• удобный распылитель
  • интересный дизайн
  • после применения волосы становятся шелковистыми и гладкими
  • обладает антистатическим действием
  • недорогой
  • запах очень классный

Недостатки:

• я не уверена, но мне кажется, что хватит его не надолго Wink
  • средство профессиональное, скорее всего, вы найдете его только в парикмахерских-представителях Estel и в специализированных парикмахерских магазинах или в интернете
Достоинства
  • Бюджетное средство
  • Легкость расчесывания
  • Приятный аромат
  • Термозащита
  • Удобный флакон
  • Хороший результат
Недостатки
  • Не везде можно найти
post.grungeрекомендует
05.12.2016
Меня всегда манят такие симпатичные двухфазные средства Laughing out loud
05.12.2016
А на сухие или мокрые волосы использовали?
На сухие. Средство рекомендуется наносить перед выходом из дома Wink
15.12.2016
я себе тоже такой купила недавно))) Как по мне, то пахнет облепиховым вареньем и еще чем-то таким, еле уловимым. Но запах действительно зимний. Такая теплота чувствуется от аромаата