Опубликовано 26 Март, 2024 - 17:58

2023 год был насыщенным на подарки от "Санлайта". Мне казалось, что я соберу всю коллекцию.

И в очередной раз, после получения заветной смс, что мне снова положен подарочек, я отправилась в магазин за ним.

Там был скудный выбор, мое внимание привлекла посеребрённая подвеска в форме змейки.

Кулон легкий, средних размеров (в длину около 2,5 см), тело змеи "прорисовано" очень правдоподобно, есть маленькие глазки.

Но с обратной стороны уже "серебряный слой" облез.. Относила от силу месяц.

Пришлось закрасить серебряным лаком, чтобы скрыть это безобразие. Так как выкинуть жалко, я к этому кулону сережки покупала и кольцо в виде змеи, собрав как бы бижутерный комплект.

Достоинства
  • Легкий кулон
  • Под любой образ
  • Стильно
Недостатки
  • Серебряный слой облез
Ksusandayрекомендует
27.03.2024
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв и фото подвески!
Мы рады, что смогли подарить подарить Вам положительные эмоции!
Что касается подвески, которая получена Вами в подарок, то она выполнена из бижутерного сплава Alloy. Наш магазин всегда предоставлял украшения из такого материала. Хотим отметить, что украшения, изготовленные из такого материала, требуют бережного ухода и не терпят влаги. К сожалению, при длительном контакте с кожей и влагой внешний вид украшения может быть испорчен. Учитывая это, мы постоянно проводим маркетинговые акции, чтобы наши покупатели могли получать новые подвески и радовать себя чаще, заменяя старые подвески на новые.
Будем рады увидеть Вас вновь!
27.03.2024
Иной раз у них качество реально не очень((