Приветствую всех читающих мой отзыв. Впервые, пол года назад решила попробовать знаменитый корейский шампунь Kerasys. Выбрала Kerasys blooming and flowery. Это парфюмированный шампунь с восхитительным запахом. Объем продукта очень большой 600мл.
Вот как выглядит бутылочка.
Бутылочка с задней стороны. Есть состав и описание, если вам интересно, почитайте.
Мои впечатления от шампуня Kerasys blooming and flowery:
- Цена, для такого большого объёма, хорошая. Купила зимой, шампунь до сих пор не закончился. Так что если у вас волосы средней длины, данного шампуня вам хватит на пол года, минимум. +
- Консистенция жидкая. Одной горошенки не хватит, чтобы помыть голову. Я выдавливаю побольше. Но с первого раза не ощущаю 100% эффекта чистоты волос, поэтому мою голову дважды. -
- Дозатор хороший. Очень удобно пользоваться. +
- Аромат восхитительный. Дорогой, салонный.+
В принципе, всё в этом шампуне мне нравится, но он плохо справляется со своей основной функцией- очищения волос. Это очевидный минус. Возможно , конкретно мне, не подходит этот шампунь...не знаю. Если вы уже пробовали шампуни от компании Kerasys, напишите в комментариях свои впечатления. Будет интересно почитать. Спасибо за прочтение отзыва, надеюсь, что была вам полезна.