Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 12:30

Достаточно давно заказываю доставку пищи от данного заведения, "перешел" к ним после нескольких случаев получения откровенно некачественной (по вкусовым и внешним характеристикам) еды от флагмана нашего города - "Империи Суши".

К сожалению, до этого "флагмана" Азия не дотягивает по ряду параметров, но в то же время она однозначно лучше многих других местных фирмочек.

Разберём подробнее.

Сайт. Знакомство с компанией у меня начинается с сайта. Наличие сайта само по себе для меня уже плюс, так как продающих еду через ВК я рассматриваю как тёток с беляшами на вокзале, примерно так Smile

Сайт у них не "вау", сделан кривым топором в кривых руках, слово юзабилити разраб в страшных снах только видит наверное, описания кое-где не заполнены или заполнены неверно, но пёс с ними, у многих других ещё хуже. Главное - про всё можно почитать, всё можно посмотреть, глазами поесть так сказать. Есть авторизация, не обязательно данные свои вводить каждый раз.

Текущие акции. Можно получить хорошую скидку, заказывая в определённое время. Еда со скидкой по качеству не отличается от еды без скидки. Поверьте, это важно Wink

Оператор. Перезванивают быстро, операторы милые, но явно очень молодые.

Доставка. Доставка быстрая, всё хорошо упаковано, в фирменные коробочки, выдают чек с копией, часто ещё различные купончики и пр. (типа акции).

Ну и главное. Еда.

1. Роллы делают хорошо (попробовано много разных видов), качественно. Но вот по вкусу, ну не знаю, субъективно та же "Империя" была вкуснее.

2. WOK-лапша и шаверма у них замечательные. Без шуток. Но справедливости ради, один раз лаваш был немного подгорелый.

3. Шашлык и др. блюда из мяса - вкусные, хорошо приготовленные. Единственный минус -много жира.

4. Крылышки - так себе. Не плохо, но так себе.

5. Десерты вкусные, но ничего особенного из себя не представляют. Такие можно и в магазине у дома купить.

Общее для всей еды. В Азии не экономят на начинке и весе. Порции большие. Если шаурма большая, то она реально большая и там полно начинки, в одиночку осилить сложно Smile Если лапша с мясом, то реально с мясом, а не волосинками какими-то Smile И так далее. В итоге получается поесть ну очень сытно за 500-700 рублей.

Я ставлю 5, потому что другие службы доставки меня так не радуют, вкус роллов - субъективен, а сайт можно доделать, обратившись к профессионалам.

Достоинства
  • Быстро
  • Недорого
  • Сытно
  • Хорошие порции
Недостатки
  • Сайт
mistmanрекомендует