Опубликовано 26 Июнь, 2013 - 11:19

Приобрела эту сыворотку в сети магазинов Brocard.

Искала средство против сечения концов, и когда мне предложили этот продукт - согласилась! Как оказалось, не зря. Текстура сыворотки маслянистая, но не слишком жирная, на флаконе удобный колпачок-дозатор. У меня волосы длиной ниже лопаток, я мою голову, убираю полотенцем избыток воды и выдавливаю на ладонь 5 порций масла. Быстро растираю и наношу на всю длину влажным волос, как бы стараясь втереть средство внутрь. Затем выдавливаю еще несколько капель и сосредотачиваюсь на кончиках волос. Затем высушиваю.

В жару стараюсь давать волосам высохнуть самостоятельно, без фена. Эффект пушистости исчезает даже при естественном высушивании. Волосы гладкие, не слипшиеся и пахнут сладковато, но не навязчиво. Спустя два месяца после моего предыдущего визита к парикмахеру, я пришла подравнять кончики. Мастер сказала, что волосы в очень хорошем состоянии и видна линия предыдущего среза, концы не обломались и не выглядели рвано.

На протяжении этих двух месяцев я как раз пользовалась этой сывороткой после каждого мытья. Мне она очень подходит и нравится!

Рекомендую пробовать и Вам!

ALTAIR_85рекомендует