Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 20:40

"Золотые завитушки" интриговали меня почти год. Вдохновляясь этим шармом в свое время я приобрела золотой charm Адамас. Но "Созидание" все равно стояло перед глазами. Вы спросите: что мешало тебе купить то, что так хочется? Во-первых, в моем городе коллекция эссенс не представлена (если бы я в реальной жизни часто видела "creativity" - давно бы не устояла). Во-вторых, цена 7900 за маленькую подвеску, которая к тому же не вся золотая (сердцевина серебряная). И сэкономить на покупке за границей не получится из - за повышения курса доллара. В-третьих, для данной подвески необходим браслет essence, и "созидание" на другой браслет не налезет, так как внутри шарма есть специальные силиконовые вставочки, дабы на тонком браслете шармы не "летали" со свистом.

В октябре я сдалась и "добыла" себе шарм, несущий в себе вдохновение и творческую энергию. Была бы стоимость шарма меньше 5000р., я бы постепенно собрала весь браслет с указанными шармиками.))

Ношу "creativity" с барашем от Ohm- получилась тема "золотое руно".

Единственное что меня смущает, что на данном шарме нет пробы Российской пробирной палаты. Правда и найти свободное место на шарме сложно, к тому же проставлять необходимо было бы 2 пробы (925 серебро и 585 золото).

Чтож, из-за бренда цена завышена, но шарм очень красив.

Рекомендую любителям pandora.

дарья83рекомендует