Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 19:53

Футбол любят смотреть и играть в него не только ребята и мужчины, но и женский пол. Это очень подвижный и активный вид спорта. Я например занималась футболом сама тоже в своей жизни.

Важно отметить, что если Вы женского пола или собираетесь свою дочку отдавать в секцию по футболу или сами хотите заниматься этим видом спорта, Вам нужно обратить своё внимание, то, что женственности этот вид спорта абсолютно не придает, а наоборот.

И то, что показано в фильме, например, что парни посмеиваются над девушками, когда они играют в футбол это чистая, правда. Но я лично видела таких футболисток, которые фуру давали многим парням. Когда мяч летит в ворота и твой удар становится голом, это незабываемые ощущения на всю жизнь, лично для меня.

Футбольный мяч.

Многие движения если не все становятся очень резкими. Привыкаешь к обуви без каблука и волосы, например лишний раз в обычной жизни редко уже распускаешь. Это мои наблюдения из своих занятий по этому виду спорта.

Этот фильм «Играй как Бекхем», можно смотреть фактически, не напрягаясь, он достаточно смешной, лёгкий, спортивный и знакомит своих зрителей с индийскими установками индийской семьи. Но в нём есть некоторые моменты, где зритель конечно переживает.

Фильм больше для тех людей, по моему мнению, кто очень любит футбол, с большим уважением относится к одному из лучших звёзд мирового футбола Дэвиду Бекхему.

Этот футболист в своё звёздное время прославился: своими дальними точными ударами на партнёров по своей команде и по воротам своих соперников, своими причёсками, несколько лет футболист удостоился чести носить капитанскую повязку за сборную Англии и у Дэвида большая семья.

А теперь более подробно о фильме. Актёрский состав подобрали просто великолепно.

Джесс сыграла Парминдер Награ, это актриса прямо вжилась в свою роль.

Кира Найтли в роли Джус смотрелась отлично.

Актёр Джонатан Риз Майерс сыграл очень правдоподобно тренера по футболу.

Тема индийской семьи и укладов в этот фильм очень интересно вписались и гармонировали вместе с женским футболом.

Для тренировки во дворе дома.

Благодаря и акценту устоев в индийской семье, фильм было смотреть ещё интереснее. Как тренировались и играли девушки было снято очень зрелищно.

Композиция, которую мы слышим, Melanie C «I Turn To You» превосходно вписалась в этот фильм.

В этой кинокартине затронуты ещё некоторые социальные темы, но мне лично они не интересны. Спорт это большая польза для человека, главное знать в нём меру, ведь человеческому организму нужен отдых.

И нужно помнить, что даже если Вы не собираетесь свою жизнь связать с профессиональным спортом, то даже на любительском уровне, бывают разные травмы. Я думаю это один из самых лучших спортивных фильмов, где можно посмеяться и насладиться замечательной актёрской игрой.

Схема игры.

Достоинства
  • Лёгкость просмотра
Недостатки
  • Тема однополой любви.
Дарья_Дрекомендует