Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 21:16

Как только наш город завалило снегом, я страстно захотела своей полуторагодовалой 15-килограммовой доченьке модные санки-коляску. С завистью глядя на девочек, катающих своих деток в ярких красивых закрытых саночках, уговорила мужа поехать и купить это чудо.

Обошлись они нам в 2450 рэ.

Усиленная конструкция, перекидная ручка, чехол на ножки, легко складываются и вес их всего 7 кг. Это ли не счастье!

На следующий день мы пошли выбражать на наших саночках, и вот результат:

• Погода была ветреная, а козырек оказался совершенно бесполезен, получается у ребенка прямо на лице
  • Переставила ручку, чтобы доча была ко мне лицом, но проехать по асфальту в таком положении оказалось нереальным, колесики-то спереди.
  • Спать в них можно, но в коляске намного удобнее и комфортнее.
  • Ремешок безопасности был плохо пришит, оторвался, когда ребенок начал капризничать и вертеться в санках.
  • Некуда положить пакет с продуктами. Можно, конечно, повесить на ручку крючок для сумок, и вешать на него, но это очень неудобно (я проверила), пакет болтается во все стороны и бьет по ногам.
  • Спинка висит на двух хлипких ремешках, можно немного опустить, но только совсем немного (лежа и полулежа не делается).

Еще через несколько дней:

• у нас так здОрово почистили улицы, что асфальта стало больше, чем снега.Походив с ними еще немного буквой "зю", наклоняя, чтобы проехать по асфальту, помучившись в магазинах (там либо вынимать ребенка, либо оставлять в санях у входа), я поставила их в колясочную. Мы пересели обратно в нашу любимую Zippy, и больше в санки не садились... Этой осенью достали, дочке они малы. Продали с большой скидкой без сожаления.

Санки не подошли именно нам, НО ОНИ МОГУТ ПОНРАВИТЬСЯ ТЕМ, У КОГО:

• Некрупные детки весом до 15 кг.
  • Тем, кто живет там, где много снега или его не чистят (санки очень легко едут!)
  • Тем, у кого нет лифта и колясочной (санки легкие, можно нести в одной руке)

Подводя итог, перечислю все ПЛЮСЫ И МИНУСЫ санок:

ПЛЮСЫ:

1. Очень легко едут по снегу, приятно катить.
  2. Легко складываются, можно носить в одной руке.
  3. Красивый внешний вид.
  4. В них тепло

МИНУСЫ:

1. Плохо пришит ремешок безопасности, да и сам ремешок ни о чем.
  2. Тонкая ткань
  3. По магазинам не покататься
  4. Некуда положить пакет с продуктами (сзади на спинке есть кармашек для мелочей, но он ДЛЯ МЕЛОЧЕЙ)
  5. Спинка толком не опускается.
  6. На мой взгляд, цена на них сильно завышена.
Достоинства
  • -легкие
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Нет корзины для продуктов
  • Плохие ремни безопасности
  • Цена сильно завышена
Happy birdне рекомендует