Зубная паста Doctor PROFF Regeneration - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Doctor PROFF

• 23.03.2018
    Купила случайно. Возле кассы стояла тележка со скидкой на эту пасту. Взяла для снижения воспаления в полости рта. Теперь жалею что не взяла отбеливающую для чередования. Паста понравилась. Нижние зубы травмировала мясом и между зубами были воспалённые десна. Эта паста реально снимает воспаление.
  • 09.05.2019 - 11:05
    Просто. Лаконично. И где профессиональный уход?
    Чего я жду от зубной пасты? Всё просто: Чистота эмали Снижение чувствительности эмали Защита от повреждений Ищу всегда пасту профилактическую или лечебную. Пробую новую Зубная паста Doctor Proff Oxygen regeneration Стоимость пасты - 2 рубля 46 копеек ( немного больше 1 доллара).
  • 12.02.2014 - 14:58
    Зачем же портить ЭТИМ зубы?
    Я люблю и уважаю одну проверенную тремя годами моей жизни отбеливающую пасту, но однажды пришлось искать ей замену. Памятуя слова моего стоматолога, о том, что никакие блендамеды-колгейты не дают нужного зубам эффекта, всегда ищу что-то из более дорогого ценового сегмента.
  • 12.01.2016 - 11:57
    Удивлена, почему на эту пасту так мало отзывов...
    Привет, привет))) Как я уже сказала, я честно удивилась когда увидела, что на эту пасту так мало отзывов. Поэтому решила внести свою лепту и поведать миру о достойной зубной пасте с которой мне посчастливилось познакомиться совершенно недавно.
  • 06.12.2018 - 19:03
    Зубная паста отлично освежает, мягкий мятный вкус))
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлением о зубной пасте DOCTOR PROFF противопародонтозная . Вообще с зубными пастами DOCTOR PROFF знакома давно, и не по наслышке знаю, что они очень хорошего качества, поэтому периодически их покупаю и стараюсь покупать всегда разные разновидности вкусов и …
  • 09.01.2015 - 23:21
    Неплохая, но больше не куплю
    Эх, заманивают покупателей подарками!)) Отправила мужа за детской зубной пастой, купил зубную пасту с "подарком внутри"... Подарком оказался магнитик на холодильник, ребенку понравился, а по мне лучше бы подарком был хороший состав пасты...
  • 22.06.2017 - 19:01
    Мое недавнее открытие в уходе за зубами. Качественная зубная паста по доступной цене! Расскажу, чем привлекла (фото)
    Всем привет!!!! Что касается зубных паст, я очень придирчива. Природа подарила мне не очень крепкие зубы, которые приходится сохранять всеми возможными способами.Далеко не все пасты мне подходят.
  • 09.10.2015 - 23:43
    Отзыв для зацикленных на зубах и пастах. Зубная паста, зубная щетка и ополаскиватель или зубная боль, зубной камень и зубные протезы? Ищем идеальный путь)
    Я зациклена на зубах, пастах, щетках, чистке. ополаскивателях и все такое. Два раза в день чистить зубы для слабаков) Я люблю и три, и четыре пройтись. Ну, без фанатизма - эмаль до корней я не счищаю, конечно.
  • 22.10.2015 - 16:27
    Самая лучшая для меня, пользуюсь уже больше года!
    Всем привет! Давно планировала написать отзыв на эту зубную пасту. Но всё не было ветки. И вот, наконец я могу поделиться со всеми своим радостным приобретением. Начну с того, что пользуюсь я этой пастой уже больше года. Внушительный срок, мне кажется, для того, чтобы оценить её в полной мере.
  • 10.03.2016 - 15:25
    Позаботится ли Dr.Proff о чувствительных зубах?!
    Всем доброго дня и хорошего настроения!!! Сегодня буду делиться с вами о своих ощущениях от использования зубной пасты Doctor Proff для чувствительных зубов. Объем - 130 г. Стоимость - 107 рублей в магазине "Санги-Стиль". Зубная паста продается в картонной коробочке.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.01.2022 - 21:05
    Белоснежные зубы, непередаваемая свежесть. Расход - с половину капельки! Моя любимая паста!
    Часто во время разговора мне делают комплимент о белоснежности моих зубов. Нет, у меня не "унитазный" белый, а натуральные белые, здоровые зубы.После снятия брекетов я отбелила их при помощи системы домашнего отбеливания Opalescence Белоснежность эта со временем пропадает и производитель…
  • Паста с натуральным составом и ароматом жевательной резинки с детства.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку и читаете этот отзыв. Знаю, что некоторые не доверяют отзывам на товар, который получен с целью написания этого самого отзыва.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • Освежающая зубная паста с маслом лимона! Новинка от Колгейт!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зубную пасту Colgete c маслом лимона. Купили ещё в августе, вот только сейчас добрались до неё ( я стараюсь, чтобы всегда был запас зубных паст, мыла, шампуня, порошка), я затестила и могу с чистой душой написать отзыв.
  • 25.12.2021 - 19:24
    У пасты на удивление неплохой состав
    Всем привет!   Зубные пасты в нашей семье расходуются быстро, поэтому покупать их приходится часто. В этот раз я решила попробовать Colgate Прополис "Отбеливающую ", тем более, что описание заманчивое.   Место покупки: Дикси. Цена : со скидкой невысокая - 79 рублей. Объем: 100 мл.
  • 31.10.2021 - 21:28
    Мята, вишня, горький шоколад, марципан и амаретто — нет, это не меню, это вкус пасты с загадочным названием «Чёрный лес» 😱. Зубная паста Marvis Black Forest сумела впечатлить!
    Всем привет. Сегодня мой отзыв на такой товар, как зубная паста Marvis Black Forest отзывы на который здесь весьма немногочисленны. Описание необычного вкуса данной пасты сподвигло меня на покупку, но ввиду этой его необычности решила стартануть знакомство с мини-версии.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31