Опубликовано 29 Декабрь, 2013 - 18:25

Взяла по распродаже. Когда он был в каталоге, ещё не созрела на покупку, да и отзывов не нашла. Увидев его в распродаже, решила купить.

В общем дезик, как дезик. Объём 50 мл. Симпатичненький, зелененький. В каталоге было написано, что с легким ароматом жасминового чая, дикой розы и древесными нотками. Мне пахнет травкой, возможно бамбуком, я не совсем представляю запах бамбука и нотка чего-то нежного, женственого. Запах понравился. На теле держиться пару часов. Аромат туалетной воды не перебивает.

Шарик крутится легко, иногда он слишком щедрый - подмышки мокрые и сохнет это долго. Честно сказать, не хватает у меня терпения ждать, пока высохнет, одеваюсь сразу.

На счет следов - не видно. На черном белых следов не заметила, на светлых вещах желтизны тоже нет.

От потоотделения особо не защищает, самый обычный дезик, не антиперспирант. А вот от запаха защищает хорошо. 24 часа не гарантирую, но если пользоваться им с утра, до позднего вечера его хватает - неприятного запаха нет. И после бритья раздражения нет.

Минус тоже имеется. Когда на шарике много дезика, он может стекать вниз, на резьбу, засыхать неприятными следами под крышечкой.

Если на эту маленькую неприятность закрыть глаза - вполне неплохой дезик. Звезд с неба он не хватает, от восторга визжать не хочется, но понравился - и отсуствием белых следов, и отсуствием запаха пота, и ароматом - я к нему уже привыкла: не навязчивый, но вместе с тем приятный запах. Если увижу в распродаже, ещё возьму.

Крапивкарекомендует